Как заказывать на Амазоне в РоссиюКупоны, промокоды, акции, кэшбэки

В Москве постоянно проводятся какие-то интересные акции, которые позволяют хорошо экономить на покупках и услугах
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение Sofo »

Изображение

Интернет-магазины в Соединённых Штатах пользуются огромной популярностью не только среди американцев, но и жителей других стран мира. Благодаря современному развитию сервиса грузоперевозок, можно из самых различных регионов планеты заказать товар в США, даже на небольшую сумму - и он оперативно будет доставлен на указанный адрес. В России услугу доставки из Соединённых Штатов предлагает сервис «Простобокс». Данная компания является первым лоукостером среди мейлфорвардеров. Среди главных преимуществ сервиса «Простобокс» - отсутствие объединения посылок различных клиентов для ускорения доставки в РФ, отсутствие затрат на дополнительные упаковки (переупаковку), а также минимальная стоимость сбора и отправки посылки. Если Вы сделать заказ в крупнейшей торговой площадке мира Amazon для доставки покупки в Россию - на сайте «Простобокс» Вы можете детально изучить все возможности для этого. Благодаря нашему сервису, доставка из «Амазон» в Российскую Федерацию обойдётся покупателю всего лишь в несколько долларов. Выбирайте для покупок в США проверенные решения - ждём на сайте «Простобокс» для ознакомления с тарифами и доступными американскими торговыми площадками.

Узнать о том, как заказывать на Амазоне в Россию.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
anatoliy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 28.07.2020
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение anatoliy »

а как заказать с амазона в россию а передать в казахстан?
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение Tom »

anatoliy: 28 июл 2020, 18:48 а как заказать с амазона в россию а передать в казахстан?
Поддерживаю вопрос!
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение Boomka »

anatoliy: 28 июл 2020, 18:48 а как заказать с амазона в россию а передать в казахстан?
Доброго времени суток! Перейдя по ссылке вы сможете более подробнее ознакомиться с информацией об покупках за-за границы! Суть в том, что это очень выгодно, потому что я недавно покупал себе тостер холодильник и посудомойку в США. Так вот могу сказать, что получилось очень дешево, так плюс к тому же качество получше чем в моей родной стране. Так что рекомендую. Покупал на ебей. Удачи!
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение alex30 »

Сегодня на амазоне заказать можно вообще все, что угодно и чего душа пожелает, вот только оплатить картой российского банка у
вас не получится и в этом случае не стоит спешить расстраиваться, могу вам посоветовать, что требуется для этого сделать. На
этом сайте есть платформа оплаты зарубежных сервисов из России http://oplatim.services/ с помощью которой соответственно у
вас быстро и без проблем получится оплатить свои покупки в интернет магазине. Очень все удобно и быстро делается. Могу еще
посоветовать сразу вам и карту виртуальную оформить, сделать тут это тоже сможете и навсегда таким образом вы избавитесь от
проблем с оплатой своих покупок.

Изображение
Аватара пользователя
Xellen
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.10.2022
Откуда: Москва
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение Xellen »

А как по времени, оно гораздо дольще идет чем с Китая?
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как заказывать на Амазоне в Россию

Сообщение arinka »

Сейчас напрямую уже не заказать в Россию с Амазона?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Купоны, промокоды, акции, кэшбэки»