Как вы относитесь к гаданиям в Москве?Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Katarina
 Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение Katarina »

А вы верите тому что говорят-предсказывают Вам бабки гадалки он том что на Вас наложили порчу, или предсказывая будущее??
Реклама
Аватара пользователя
valeriya.prus
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.05.2023
Возраст: 43
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение valeriya.prus »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы были и дома, и на работе. Все валилось из рук. Долго не знала к кому обратиться, но знакомая посоветовала белого мага Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 Поначалу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. С тех пор верю, что есть люди которым дано это всё свыше.
Аватара пользователя
Верочка
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение Верочка »

Смотря ведь к кому обращаться, действительно есть очень сильные ясновидящие.
Амбулаторный 1-Й
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение Амбулаторный 1-Й »

Я как-то раз гадала у Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Не из-за измен. Просто было интересно, про будущее. Много она мне сказала. Со временем оказалось, что всё правда. Больше не обращалась, стало страшновато знать своё будущее.
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 4
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение ekaterina.perelomova »

Katarina: 20 май 2023, 16:03 А вы верите тому что говорят-предсказывают Вам бабки гадалки он том что на Вас наложили порчу, или предсказывая будущее??
А я верю. Мне несколько раз гадалка Мария Светлая https://mariasvetlaya.ru/ на отношение и на здоровье гадала. И знаете, всё, что она предсказала, сбылось. Так что я ее всем своим подругам рекомендую. И пока ни одна из них не пожалела, что к ней обратилась. Я и вам советую к ней обратиться. Она, кстати, и онлайн гадает.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение arinka »

Для внушаемых людей - это всегда "работает", лучше не ходить к таким людям, а заниматься с психологом.
Инга7654
 Re: Как вы относитесь к гаданиям в Москве?

Сообщение Инга7654 »

Приветствую всех. Хочу поделиться с вами человеком который помог мне в личной жизни. Наставил меня на правильный путь и до сих пор помогает мне, я к ней обращаюсь уже 4 года, и спрашиваю советы. Мария всегда меня поддерживает и подсказывает как поступить. У меня был цветочный магазин, но к сожалению, дела были плохи пока я не обратилась к Марии. Она мне подсказала как поступить, что бы дела пошли в гору и вот уже 4 года прошло у меня был всего 1 магазинчик а сейчас 9 магазинов по городу прибыль хорошая. Купила себе Машину о какой я мечтала, обеспечиваю сама детей так как муж не помогает, да и мне не нужна его помощь я самодостаточная женщина которая может позволить себе все. Так что общайтесь к ней! Мария 89850002704!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»