Врач-гнатолог в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Врач-гнатолог в Москве

Сообщение serega2510 »

Заметил, что челюсть мой стала сама по себе щелкать, сильно ничего не болело, но странный дискомфорт был и пищу жевать не очень удобно было. Особенно когда кушаешь в кафе и в общественном месте, то просто стеснялся даже есть. Вылечиться у меня получилось с помощью гнатолога в Москве. В клинике стоматологии и гнатологии Эстетик Дент в Москве есть самые современные методы лечения и протезирования, работают врачи высшей категории, гнатологи и сертификацией в разных странах. На сайте имеется информация врач-гнатолог https://www.esteticdent.ru/ можете прочитать ее и тоже записаться на прием. Клиника находится в Тверском районе Москвы в шаговой доступности от трех станций метро и найти их будет просто. Стоимость лечение и услуг в пределах разумного, думаю вам понравится в клинике все.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Врач-гнатолог в Москве

Сообщение arinka »

У меня тоже есть проблемы с челюстью, но я даже не знала, что есть такой специалист.
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Врач-гнатолог в Москве

Сообщение serega2510 »

Если честно, я раньше тоже не знал, что такой специалист есть, пока челюсть не начала хрустеть...
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Врач-гнатолог в Москве

Сообщение Ronny »

serega2510: 21 апр 2023, 18:50 Если честно, я раньше тоже не знал, что такой специалист есть, пока челюсть не начала хрустеть...
Ой, с этим шутки плохи, лучше сразу провериться у врача.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Врач-гнатолог в Москве

Сообщение arinka »

Лучше, конечно, не сталкиваться с такими проблемами. Но если есть специалист, то как-то спокойнее.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Врач-гнатолог в Москве

Сообщение Ferdun »

У меня тоже был опыт обращения к врачу глатологу в прошлом году. Я обращался в стоматологическую клинику "Элайнер.РФ". Долгое время меня беспокоили боли в области лица и частые головные боли. В данной стоматологии мне провели осмотр и, в конечном итоге, установили дисфункцию в работе височно-нижнечелюстных суставов. Гнатолог внимательно выслушал все мои жалобы и предложил индивидуальный план лечения. Он применил передовые методы и технологии для коррекции моего прикуса и выровнял работу челюстей. По мере продвижения лечения я заметил значительное улучшение: боли ушли, головные боли стали реже, и в целом, моя челюсть начала функционировать более правильно. Так что если вам нужен гнатолог в Москве , рекомендую обратить вниманию на клинику "Элайнер.РФ", там очень хорошие специалисты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»