Китайские автомобили в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Китайские автомобили в Москве

Сообщение artem.parshin »

Хочу купить себе новый автомобиль и выбираю подходящий по цене и прочим параметрам. Многие советуют присмотреться к китайским автомобилям. Как вы считаете, есть ли среди них достойные модели и на какие стоит обратить внимание?
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Китайские автомобили в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Несколько лет назад я бы тоже в это не поверил, но сейчас считаю, что китайские автомобили действительно стоят того, чтобы рассматривать их для покупки. Я бы посоветовал вам посетить сайт официального дилера chery https://chery-velikan.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с доступными для покупки моделями этой марки. Как по мне, они действительно получились очень удачными и заслуженно пользуются спросом на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Re: Китайские автомобили в Москве

Сообщение artem.parshin »

Обязательно просмотрю их предложения. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Китайские автомобили в Москве

Сообщение Ronny »

Конечно, достойные модели среди китайцев вполне можно найти. Их внедорожники меня очень впечатляют.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Китайские автомобили в Москве

Сообщение Serenа »

Конечно, стоит вам рассмотреть варианты среди китайских марок авто. Китайские автопроизводители предлагают широкий выбор автомобилей разных классов, от компактных городских автомобилей до больших внедорожников. И стоят они обычно дешевле, чем их европейские или японские аналоги. Например, в автосалоне "Аванта" вы можете купить китайский кроссовер по приятной цене, причем там очень выгодно можно оформить кредит, если у вас сейчас нет нужной суммы на приобретение автомобиля.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»