Гранитная мастерская МоскваСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
kiril.akimov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.03.2023
 Гранитная мастерская Москва

Сообщение kiril.akimov »

Гранитная мастерская Карельский Обелиск специализируется на гранитных памятниках из различных видов, расценки на которые существенно ниже, нежели на кладбище. Это достигается за счет прямых поставок карельского гранита и собственного изготовления. Мы сделаем весь цикл по производству надгробий, от резки блоков до установки изделий на любом кладбище Москвы и Московской области. Полный комплект надгробных памятников вы сможете посмотреть в разделе Памятники из гранита.

Ограды для могил

Ограды на могилу, которыми мы торгуем, изготовляют еще в гранитной мастерской. Просторный комплект кованых и сварных оград представлен в каталоге granitnaya-masterskaya su. Расценки на них ниже рыночных, цену в каталоге указана с установкой по Москве. Еще мы берем на себя заказы на эксклюзивные ограды любых объемов.

Гранитная мастерская

Гранитная мастерская Москва занимается изготовлением памятников и облагораживанием мест захоронений в Москве и Московской области. Мастерская обладает своим гранитным цехом и выполняет целый цикл дел по производству мемориальной скульптуры. У нас вы сможете заказать памятник как обычных размеров, так и сделанный по особому заказу, с учетом всех предпочтений и пожеланий близких покойного.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»