Гастроемкости на кухню в МосквеБытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Автор темы
qwaaaass
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение qwaaaass »

Добрый вечер, где можно купить или заказать качественные гастроемкости из нержавейки на кухню?
Реклама
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение sofiya »

Очень большой выбор посуды в интернет-магазине https://www.posuda.ru/catalog/prigotovlenie/ Посмотрите, здесь точно должно быть то, что ищите. Все что на сайте выставлено, есть в наличии. При пересылке всё очень хорошо упаковывают, так что приходит целый заказ, без повреждений. Цены выгодные.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение OPOO »

Смотрите такую посуду в магазинах быт химии и есть еще точно в строительных магазинах.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение MIMIC »

Всю необходимую посуду и аксессуары покупаю в этом магазине https://www.klenmarket.ru Доставка быстрая и цены лояльные. Мне нравится, что большой выбор различной, оригинальной посуды и оборудования для кухни.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение arinka »

На Ямаркете можно найти различные гастроемкости.
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение viktor.popov »

Мы вот только недавно закупили новые гастроемкости и т.п. вещи для нашей кухни ресторана. Но нужно еще кое-что докупить из оборудования, а конкретно интересует рисоварка. Где можно найти по Питеру?
Аватара пользователя
aleksey.fomin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 28
 Re: Гастроемкости на кухню в Москве

Сообщение aleksey.fomin »

Недавно я решил улучшить оборудование в своем кафе. Было много идей, но мне особенно нужна была хорошая рисоварка. Это не просто устройство для приготовления риса, это как инструмент для создания уникальных блюд. Рисоварка Hurakan HKN-SDR130 – это нечто! Она как волшебная шкатулка для готовки риса разных сортов: длиннозернистого, круглого, даже для суши. Эта штука делает его идеально вкусным с помощью тонкой тепловой обработки. Кстати, в течение всего процесса приготовления риса она сама переключается на режим поддержания тепла, чтобы рис оставался свежим и ароматным. А как удобно – не нужно стоять возле нее, все делается автоматически! После поисков остановился на рисоварке "Hurakan HKN-SDR130" от компании "Кэндби" https://kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/makaronovarki/ . Их ассортимент и подход поразили меня. Помогли выбрать именно то, что было нужно. Эта рисоварка, помимо прочего, еще и обладает функцией поддержания температуры, что важно для поддержания свежести продукта. С этой рисоваркой я могу быть уверен, что каждое блюдо, которое мы готовим, будет вкусным и качественным.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»