Новый ПК в МосквеКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Ренатыч
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: Москва
 Новый ПК в Москве

Сообщение Ренатыч »

Вознамерился заказать персональную сборку ПК под свои запросы. Нашел даже чувака, который может собрать. Но есть сомнения в его компетенции. И я вот думаю, а крупные компьютерные магазины делают аналогичную сборку ПК по индивидуальному запросу?
За это сообщение автора Ренатыч поблагодарил:
Афанасий Перов
Реклама
Аватара пользователя
Афанасий Перов
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 14.12.2022
Откуда: Москва
Возраст: 25
 Re: Новый ПК в Москве

Сообщение Афанасий Перов »

Ренатыч: 01 мар 2023, 07:58 Вознамерился заказать персональную сборку ПК под свои запросы. Нашел даже чувака, который может собрать. Но есть сомнения в его компетенции. И я вот думаю, а крупные компьютерные магазины делают аналогичную сборку ПК по индивидуальному запросу?
Делают, но там могут быть сильные наценки (просто потому что это крупный магазин, известная сеть). Мне нравится магазин Man-made, у них же и заказывал сборку, но отдельно подкупило наличие на сайте онлайн-конфигуратора: https://man-made.ru/configurator/ сперва можно лично прицениться, а уже потом определяться, заказывать ли у них, и какой именно комп.
Аватара пользователя
milana
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.02.2023
Возраст: 45
 Re: Новый ПК в Москве

Сообщение milana »

Тоже пока ищем информацию по процессорам. Как вы его выбирали ? По каким параметрам? Что мне посоветуете по данному вопросу.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Новый ПК в Москве

Сообщение baranova »

Тоже нужно сменить процессор. Но, пока думаем над покупкой. Уточняем какая модель подойдет под компьютер.
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: Новый ПК в Москве

Сообщение raisa.berejnaya »

Тоже решили сменить процессор. Пока подбираем модель. Подсказали изучить тут https://devicelist.best/ru/ сравнения по моделям, брендам. Можно найти преимущества, которые освещены, недостатки, которые указаны. Перед покупкой лучше все изучить и определиться с выбором техники или устройства.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Новый ПК в Москве

Сообщение arinka »

Сейчас можно на сервисе Профи найти таких специалистов, чтобы они вам собрали ПК под ваши запросы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»