Модульный дом для проживания в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Модульный дом для проживания в Москве

Сообщение Артур Емельянов »

На сегодняшний день очень популярны модульные дома, потому что их строительство не затратно и дома отличаются экологической чистотой и надежностью. Среди людей бытует стереотип, что быстровозводимые дома предназначены для временного проживания, максимум для установки на даче. Но это далеко не так. Технологии за последние десятилетия шагнули далеко вперёд и современное модульное здание способно круглогодично служить 50-70 лет, до первого капитального ремонта.
Этому способствует соблюдение технологий сто не строительства и точные расчёты при проектировании моделей зданий.
Компания «Строй-дерево» предлагает жителям Москвы и Московской области качественные модульные дома купить https://stroy-derevo.ru/
Мы предлагаем проектирование и строительство каркасно-модульных домов, готовые к заселению дома, по цене от 1 200 000 руб.
Основное преимущество подобного решения — быстрые сроки возведения дома и относительно низкая цена, по сравнению с капитальным строительством. Элементы здания собираются на производстве и доставляются на участок в виде модулей. После чего, в течение 5-10 дней монтируются. Рабочие подключают необходимые коммуникации, проводят завершающие отделочные работы и уже через 60-90 дней дом готов к заселению.
В ассортименте продукции нашего предприятия, как одноэтажные так и двухэтажные дома, с большим выбором планировок и всеми необходимыми для жизни комнатами. По модульной технологии мы готовы построить для вас коттедж для постоянного проживания, дачный домик, баню и любые надворные постройки.
Кроме того, мы строим также коммерческие здания — торговые киоски, здания для склада и другие.
Основным материалом при строительстве модульного дома является LVL брусс. Этот строительный материал изготавливается из дерева твёрдых пород, из его участков без сучков и пустот. Лес для бруса заготавливается только зимой, это исключает гниение дерева.
Процесс строительства дома вашей мечты, в компании «Строй-Дерево», выполняется в несколько этапов:
1. Вы выбираете на сайте готовый проект или отправляете нам любым удобным способом, эскиз вашего решения. Во втором случае, наши конструкторы и архитекторы разрабатывают для вас эксклюзивную модель здания.
2. Мы рассчитываем предварительную стоимость строительства модульного дома под ключ.
3. Инженер отправляется на ваш участок, где делает все необходимые измерения и расчёты.
4. Инженер-сметчик составляет подробную смету на изготовление модулей, их доставку на строительную площадку, сборку и подключение всех коммуникаций.
5. В условиях теплого цеха изготавливаются модули.
6. Деревянные модули здания доставляются на место строительства, где квалифицированные специалисты собирают готовый дом, производят отделочные работы, подключают воду, электричество, газ и интернет.
7. Вы, как заказчик, принимаете работу, после чего подписываются закрывающие документы и дом переходит на гарантийное обслуживание нашим предприятием.
8. В новый дом, можно заселяться всей семьёй.
Можете задать нам интересующие вас вопросы, обязательно ответим!
Изображение
Реклама
Вадим Мартинюк
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Модульный дом для проживания в Москве

Сообщение Вадим Мартинюк »

С 2012 года одноэтажные дачные дома под ключ строит компания «Каркас Поволжья». Ознакомьтесь на сайте https://karkasdoma.pro/projects/country ... r-country/ с проектами, после чего оставьте заявку для получения бесплатной консультации. Долговечные дачные дома с гарантией!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»