Ящики для урожая в МосквеСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Ящики для урожая в Москве

Сообщение Ronny »

Мне нужны ящики для сбора урожая на даче и для хранения его в подвале. От деревянных ящиков я отказалась, они быстро портятся, вот думаю, может, пластиковые купить?
Реклама
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Ящики для урожая в Москве

Сообщение Serenа »

Да сейчас уже мало кто деревянными ящиками пользуется, они стоят дорого и срок службы у них не большой, а от влаги они портятся. Я считаю, что для сельскохозяйственных целей лучше приобретать пластиковые ящики оптом , например, на заводе "Партнер Тара" можно сделать такой заказ. Тогда вы получите сразу много ящиков по самой выгодной цене и сможете использовать их для своих нужд.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Ящики для урожая в Москве

Сообщение arinka »

Деревянные выглядят интереснее, можно пластик убирать в деревянные ящики.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Ящики для урожая в Москве

Сообщение olga.somova »

Пластиковые ящики будут более простыми в уходе, они не боятся влаги, не теряют внешний вид. Посмотрите хозяйственные ящики в магазине Порядок https://poryadok.ru/catalog/yashchiki_khozyaystvennye/ Здесь можно подобрать массу вариантов. Для хранения овощей желательно брать с крышкой и специальной вентиляционной решеткой.
SokolovArtur
Всего сообщений: 472
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Ящики для урожая в Москве

Сообщение SokolovArtur »

При обустройстве производственных зон и общественных территорий особое внимание уделяется безопасности среды вне зависимости от климата и погодных условий. Ящики для пескосоляной смеси считаются универсальным решением для хранения пескосоляной смеси и противогололедной химии.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»