КС ГОКомпьютерные игры

Игры на компьютере, приставке, телефоне
Alik44
 КС ГО

Сообщение Alik44 »

Кто играет в кс го? Откликнитесь. Хочу поменяться скинами, есть нормальные такие
Реклама
Oleg555
 Re: КС ГО

Сообщение Oleg555 »

Ну я играю, какие у вас скины, как с Вами связаться то? Есть несколько путевых у меня, можно будет подумать. Если не понравятся, то проще их продам, есть такой магазин скинов кс го https://in-gamestore.com/ если не знали об этом. Так, что и вы можете даже продать, расценки суперские у них, все безопасно и получить можно любым удобным способом за считанные минуты.
Аватара пользователя
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Re: КС ГО

Сообщение Cергей »

Привет, знаешь, где можно еще кс с ботами скачать?
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: КС ГО

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте,недавно тоже искал такую версию с ботами, иногда просто охота порубиться в контру, как в детстве, вот и искал, нашел в итоге на сайте cs-love.ru кс 16 с ботами и скачал, в этой версии все отлично и сетевой режим никуда не делся, можно подключиться к реальным игрокам, если боты надоедят, вместе с этим тут же скины скачал.
Аватара пользователя
katerina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.07.2020
Возраст: 33
 Re: КС ГО

Сообщение katerina »

Может мне насчет вопроса по играм тоже помогут?)) Скажите, кто-нибудь из вас использовал бонусы 1хбет на андроид https://betonmobile.ru/mobile-1xbet ? Если да, то объясните как их начисляют, хочу поставить просто на киберспорт.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: КС ГО

Сообщение alex30 »

Alik44: 22 ноя 2019, 08:41 Кто играет в кс го? Откликнитесь. Хочу поменяться скинами, есть нормальные такие
Зачем вам менять их когда можно продать их выгодно? Это даже будет намного лучше, чем просто обмен. Вы просто продаете
скины дорого, а потом дешево покупаете себе новые и радуетесь игре, изумительно все получается, правда? Где их можно продать
могу подсказать и советую пользоваться моим советом. Вот тут продать скины дота 2 вы сможете в любое время дня и ночи и
деньги к вам моментально поступят на карту. пользуюсь только этим сайтом уже довольно много времени и ни разу в нем не
разочаровался. Вы ознакомьтесь, сaйт отличный и ничего лучше точно не найти для продажи скинов.

Изображение
Аватара пользователя
Ann Tikhonoff
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.01.2023
Откуда: Rio De Jitomir
 Re: КС ГО

Сообщение Ann Tikhonoff »

О КС ГО - зачетная игра! Я тоже в нее начала играть
kakkio
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.07.2022
 Re: КС ГО

Сообщение kakkio »

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Ann Tikhonoff
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.01.2023
Откуда: Rio De Jitomir
 Re: КС ГО

Сообщение Ann Tikhonoff »

Автор, что у вас за скины и на какие вы хотите поменяться? У меня недавно повыпадали из кейсов неплохие скинчики, но есть повторки. Хочу их дропнуть.
Я с вами могу поделиться еще сайтом полезным по КС ГО https://csgo-news.com/kejsy/ks-go-promokod/ здесь на кейсы промокод есть. Благодаря ему можно выгодно набрать кейсрв, а уже из них выпадают крутые скины, оружие и так далее. Полезно поюзать всем!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютерные игры»