Рекомендации о компьютерах в МосквеКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
albina
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 39
 Рекомендации о компьютерах в Москве

Сообщение albina »

Хочу закупить небольшую партию игровых компьютеров и сейчас ключевая загвоздка — поиск хорошего поставщика. Если есть варианты со скидками при оптовой закупке, вообще идеально. Если нет, то буду благодарна и простым рекомендациям.
За это сообщение автора albina поблагодарили (всего 2):
Ренатыч, Афанасий Перов
Реклама
Аватара пользователя
Афанасий Перов
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 14.12.2022
Откуда: Москва
Возраст: 25
 Re: Рекомендации о компьютерах в Москве

Сообщение Афанасий Перов »

albina: 02 фев 2023, 10:05 Хочу закупить небольшую партию игровых компьютеров и сейчас ключевая загвоздка — поиск хорошего поставщика. Если есть варианты со скидками при оптовой закупке, вообще идеально. Если нет, то буду благодарна и простым рекомендациям.
Вот здесь на сайте есть большой выбор: https://man-made.ru/ я покупал дважды у них компы: себе и девушке. Понятно, что в розницу, но опция оптовой покупки у них тож есть.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Рекомендации о компьютерах в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Современные и качественные компьютеры можно подобрать у поставщика https://www.foroffice.ru/products/comp.html Консультант поможет найти то, что нужно именно вам, с учетом производительности, стоимости и т.д. У них есть компьютеры как для офиса, так и для киберспорта. Цены выгодные. Есть доставка и самовывозом тоже можно забрать.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Рекомендации о компьютерах в Москве

Сообщение arinka »

Я в непроверенных местах не готова покупать технику.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»