Шопится онлайн или оффлайн в Москве?Одежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
albina
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 39
 Шопится онлайн или оффлайн в Москве?

Сообщение albina »

Стало любопытно выяснить, что вы предпочитаете больше: шопинг онлайн или оффлайн? Почему? Мне в последнее время становится все комфортней шопинг в интернете, но я пока только разбираюсь с интересными магазинами. Обычные маркет плейсы мне не очень симпатичны.
За это сообщение автора albina поблагодарил:
Ренатыч
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?

Сообщение arinka »

В интернете можно найти практический все, в то время, как в магазине, нельзя найти весь список покупок, придется побегать, потратить время и нервы.
Аватара пользователя
Ренатыч
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: Москва
 Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?

Сообщение Ренатыч »

albina: 01 фев 2023, 09:21 Стало любопытно выяснить, что вы предпочитаете больше: шопинг онлайн или оффлайн? Почему? Мне в последнее время становится все комфортней шопинг в интернете, но я пока только разбираюсь с интересными магазинами. Обычные маркет плейсы мне не очень симпатичны.
Онлайн удобней и экономит кучу времени. Из личных фаворитов нравится сайт VipAvenue: https://vipavenue.ru/catalog отличный как мужской, так и женский выбор.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?

Сообщение olga.somova »

Я тоже перешла на онлайн-магазины, очень удобно выбирать одежду не выходя из дома, еще и средства экономятся. Вот на лето набрала себе футболок https://groupprice.ru/categories/zhenskie-futbolki Легкие, стильные, можно как под брюки, джинсы, так и под шортики. Магазин очень выручает, за каждый заказ бонусы присылает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»