Лучшие онлайн курсы в МосквеОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Аватара пользователя
Автор темы
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Лучшие онлайн курсы в Москве

Сообщение arinka »

Развелось курсов, это конечно, огромный сегмент заработка в сети. Но стоит понимать, чему вы учитесь, у кого и качество потребляемого контента.
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Лучшие онлайн курсы в Москве

Сообщение arinka »

MarinaMMM: 02 фев 2023, 15:12
arinka: 30 янв 2023, 17:29 Развелось курсов, это конечно, огромный сегмент заработка в сети. Но стоит понимать, чему вы учитесь, у кого и качество потребляемого контента.
учиться никогда не рано и никогда не поздно. мое мнение, что надо учиться всю жизнь... :read:
С этим никто не спорил, учиться надо, но качество контента уникального и полезного - процентов 20 на рынке. Все остальное - вода или плагиат, в лучшем случае.
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Лучшие онлайн курсы в Москве

Сообщение sergei3399443 »

Мечтаете освоить еще какую-нибудь профессию дистанционно, тогда вы можете обратиться сюда, один из лучших ресурсов https://nasoacademy.ru/ Прекрасные сотрудники, пройдете разнообразные курсы с помощью ведущих специалистов, вам будет абсолютно все понятно, предоставляют сертификаты, дипломы после обучения, что вы прошли такие-то курсы, в результате обо всем осведомлены, можете работать в данной сфере. При приеме на работу все учитывается, даже любая мелочь может повлиять в вашу сторону. Здесь не волнуют какие у вас были знания прежде, принимают абсолютно любых, закончите и успешно устроитесь на работу.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Лучшие онлайн курсы в Москве

Сообщение Kartman »

Если вы хотите развивать свои знания и навыки, но не хотите тратить много денег на дорогие курсы, то портал https://sliv.qa вам в этом поможет. Здесь вы найдете множество бесплатных сливов курсов на самые разные темы, которые помогут вам повысить свою квалификацию и стать более востребованным специалистом. Регистрируйтесь и ищите для себя нужную тему, это не тяжело.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Лучшие онлайн курсы в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Как вариант, можно попробовать курсы, которые предлагают пройти на новой площадке selfschool. Посмотрите варианты, здесь не очень много, но некоторые из них можно пойти абсолютно бесплатно, не у всех так можно. Курсы интересные и однозначно будут полезными. Я вот, например, очень хотела подтянуть английский, самая проблема была с временами и здесь есть специальный курс по временам https://selfschool.ru/all-courses/course/41 Цены выгодная и наконец-то это перестало быть для меня проблемой, все максимально просто и понятно. Курс подойдут новичкам, также и тем, кто уже учил английский, но есть проблемы. Так думаю и с другими курсами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»