Замена окон в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Замена окон в Москве

Сообщение Lora Rozina »

Какими окнами лучше заменить деревянный вариант?
Реклама
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Замена окон в Москве

Сообщение Ruslan Lupov »

Тут нужно рассматривать только пластиковые окна от производителя https://moyaokruga.ru/leninez/Articles. ... eId=562277 Лучший вариант можно подобрать исходя из изучения информации, а также в ходе подсказки специалистов. Качественный пластик имеет однородный цвет, гладкую и без зернистости поверхность. Обращайте внимание на такие факторы.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Замена окон в Москве

Сообщение Ronny »

Я тоже считаю, что пластик намного удобнее дерева.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Замена окон в Москве

Сообщение Serenа »

Деревянные окна стоят сейчас довольно дорого, а вот окна ПВХ практически всем доступны, к тому же они тоже разных видов бывают, всегда можно найти более подходящий вариант для себя по цене и качеству. Вот я заказывала такие окна в фирме https://i-okna.ru/ , там все окна из профиля Рехау, а на него дается гарантия в 60 лет, так что очень выгодный вариант, на мой взгляд.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Замена окон в Москве

Сообщение arinka »

Экологичнее, конечно, деревянные. Но и пластиковые неплохой вариант.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Замена окон в Москве

Сообщение arinka »

А если нужен срочный ремонт окон в Москве, то рекомендую компанию "Оконная помощь". Ее сотрудники выполнят срочный ремонт пластиковых окон в Москве с быстрым выездом в любой район города. Работают с любыми поломками, ремонтируем пластиковые, алюминиевые и деревянные оконные конструкции. В штате – мастера с большим опытом, которые знают, как проводится срочный ремонт окон любой сложности, начиная заменой уплотнителей или фурнитуры, заканчивая заменой стеклопакетов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»