В какой клинике сделать ЭКО в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение inga »

Хочу пройти ЭКО. В какую клинику нам лучше обратится ? Какая цена на данную услугу сейчас будет ? Что нам подскажите по данной проблеме.
Реклама
Аватара пользователя
berejnaya.raisa
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.12.2021
Возраст: 45
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение berejnaya.raisa »

Вам лучше поискать клинику по ЭКО и там все уточнитЬ у них. Читайте и отзывы о них. Но, может с первого раза и не получится.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение baranova »

Тоже делали ЭКО. У нас получилось со второго раза, правда сразу двойня. Обращались сюда https://www.vitroclinic.ru/eko/. Опытные специалисты в начале все обследовали, провели анализы, потом только делали протокол и подсадку. Спектр услуг у них огромный. Отзывы у них хорошие. Прокоснультируйтесь с ними.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение arinka »

А вы хотите платно делать? Есть же программы бесплатные.
Аватара пользователя
Медсестра на Дом
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2023
Откуда: Москва и Подмосковье
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение Медсестра на Дом »

У нас двое детей, оба экошные. Девочка Соня родилась в 2018 году благодаря репродуктологам клиники Москворечье в Москве. Хорошая клиника, профессиональные врачи и индивидуальный подход. Однако цены довольно высокие. После заморозки материала у нас оставались еще шансы на второго ребенка. В связи с бюджетом и уходу из этой клиники нашего врача, мы решили перевезти замороженных эмбрионов в другую клинику. Выбрали Арт-Эко по цене и отзывам. Были две неудачные попытки, и надежда на второго ребенка таяла на глазах... Однако Бог дал нам последний шанс и врача Веряеву Надежду Александровну (Арт-Эко), она и дала имя нашему малышу когда была подсадка с последним эмбрионом, последним шансом. Малыш родился в августе 2021 года, зовут Миша (Надежда угадала даже с полом малыша). Сейчас к нам приехали друзья из Новороссийска и по нашей рекомендации они обратились за помощью в эту же клинику. Будем надеяться что все у них получится! Жаль что я не могу опубликовать здесь ссылку на сайт клиники и фотку нашего малыша. Модераторы этого форума не дают новичкам эту возможность. Вот контактные данные клиники Арт-Эко: +7 (495) 665-79-09 , Большой Саввинский пер., 12, стр. 16, Москва, , часы работы: пн-пт 08:30–20:00; сб 09:00–17:00; вс 10:00–15:00
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение sergei3399443 »

В клинику подберете лабораторную посуду, один из лучших сервисов, все очень качественное, доставка мгновенная, уже сейчас можете воспользоваться https://5drops.ru/catalog/laboratornaya_posuda/ Выбор широкий.
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: В какой клинике сделать ЭКО в Москве

Сообщение viktor.popov »

Ну вот, мы решились на этот шаг – в этом году мы начинаем наш путь к ЭКО в Москве. Весь этот процесс начался с предварительного обследования, и давай честно, это был настоящий виток эмоций. Первым делом была подробная консультация с репродуктологом. Врач составил детальный план диагностических мероприятий. Лабораторные анализы, скрининговые исследования, инструментальные обследования – весь комплекс, чтобы выявить все возможные тонкости. Понимаешь, важно было не только для меня, но и для моей жены. Это как судьба обоих в руках. Страхи, сомнения, надежда – это всё приходится переживать. Но вот когда начались анализы и обследования, стало понятно, что это не просто формальность. Это реальный шанс разглядеть те моменты, которые могли ускользнуть. И здесь важна каждая деталь. Потом наступил этап стимуляции овуляции. Врачи прокладывают свой путь, индивидуально подбирая препараты. Жене приходится проходить через этот момент, изменяя гормональный фон, контролируя созревание фолликулов. Всё это, конечно, сопровождается УЗИ, чтобы не упустить ни одной детали. И вот, когда достигается нужная степень созревания, наступает несложная, но все равно волнующая операция – получение яйцеклеток. Под общей анестезией врач пунктирует влагалище и забирает содержимое фолликулов. На этом этапе исключительно врачам – процесс наверное ближе к искусству, когда каждый шаг под контролем, и результат – потенциальное будущее. Так что мы вот на этом этапе. Перед нами еще много дороги, но чем ближе к цели, тем ярче каждый этап. Все эти моменты делают наш путь особенным и важным. В конце концов, мы делаем это не только для себя, но и для того маленького чуда, которое, надеюсь, скоро станет частью нашей жизни.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»