Выбор магазинов в МосквеОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
Афанасий Перов
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 14.12.2022
Откуда: Москва
Возраст: 25
 Выбор магазинов в Москве

Сообщение Афанасий Перов »

Расскажите, по какому принципу вы выбираете магазины одежды (а заодно и обуви, а аксессуаров)? На что обращаете внимание и насколько вам комфортен онлайн-шопинг?
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор магазинов в Москве

Сообщение arinka »

В основном все онлайн и покупаем. В том же WB есть возможность померить. Обычно понравившиеся вещи покупаем онлайн и сравниваем цены. Есть возможность выбрать дешвле.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Выбор магазинов в Москве

Сообщение olga.somova »

Мне удобно онлайн покупать. Ездить никуда не нужно, описание на сайтах обычно есть, там же и размерный ряд. Вообще покупаю одежду только в проверенных местах. Вот, например, магазин BAON. Здесь в ассортименте не только одежда, но и аксессуары https://baon.ru/womenwear/accessories/ и цены приятные. В день рождения дополнительная скидка 10%, а от 3 тысяч бесплатная доставка.
Аватара пользователя
Ренатыч
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: Москва
 Re: Выбор магазинов в Москве

Сообщение Ренатыч »

Афанасий Перов: 12 янв 2023, 07:16 Расскажите, по какому принципу вы выбираете магазины одежды (а заодно и обуви, а аксессуаров)? На что обращаете внимание и насколько вам комфортен онлайн-шопинг?
Мне нравится магазин VipAvenue там есть самые разные бренды и все сразу: одежда, обувь, аксессуары). Как мужской, так и женский выбор.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор магазинов в Москве

Сообщение Angel97 »

Покупаю обувь в магазине Саламандер https://salamander.ru/women/catalog/zhe ... v/loafers/
Нравится ассортимент, качество и цены. Иногда хожу в обычный магазин, но чаще всего делаю покупки онлайн. Обувь привозят мне на дом
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор магазинов в Москве

Сообщение arinka »

Я все, что можно купить в онлайне или на маркетплейсах, там и покупаю. Это экономит время и силы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»