Как сделать озеленение на участке в МосквеСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение inga »

Хотим сделать озеленение на участке. Хотим как то украсить стены на доме. Где найти нужную информацию для изучения ландшафтного дизайна вертикальных покрытий.
Реклама
Аватара пользователя
berejnaya.raisa
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.12.2021
Возраст: 45
 Re: Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение berejnaya.raisa »

Мне нравится, когда стены украшены висящими растениями. Но, этот нужно у озеленителей спросить какие растения лучше посадить для этого.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение baranova »

Тоже искали долго как и чем украсить стену фасада. Нашли хорошие советы и рекомендации по ландшафтному дизайну тут https://prostomoh.ru/. У них очень много вариантов для украшения, все стильное. Отзывы у них хорошие. Сами консультируемся по фотостенам из стабилизированного мха и растений. Спектр услуг обширный. Проконсультируйтесь с ними.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение arinka »

гуглите, вдохновляйтесь Пинтерестом, там много фото идей.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение Ronny »

А мне нравится, когда на участке много вечнозеленых растений.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Как сделать озеленение на участке в Москве

Сообщение Ferdun »

Я в прошлом году нашел один очень хороший питомник с туями, который расположен на Новорижском шоссе. В интернете у них свой сайт, есть онлайн каталог, где можно посмотреть все представленные там туи и заказать саженцы с доставкой по Москве и области. Мне очень понравилась туя 3м купить именно ее я сразу решил, как только увидел. Заказал несколько штук, чтобы вдоль забора во дворе посадить. Кстати, там еще и услуги по доставке и посадке туй предоставляются, так что можно быть уверенным, что специалисты сделают все как надо и туи хорошо приживутся.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»