Про вывески и креатив в начале года в МосквеСервисы для рекламы и продвижения

Сайты и приложения, помогающие в рекламе
БаристовАнатолий
 Про вывески и креатив в начале года в Москве

Сообщение БаристовАнатолий »

Всех с наступившим Новым годом. Надеюсь, этот год будет более удачным, чем прошлый. Начинать его можно с рекламной кампании или обновления вывески. Или с того и другого. Оригинальная вывеска, безусловно, привлекает внимание покупателей. У нас салон не совсем в центре города, но тем не менее, клиент идет. Решили поменять вывеску, так как старая совсем уже потеряла свой первоначальный вид. Услышали, что есть такая декоративная система SolaAir, в интернете о ней прочитали. Посмотреть, что же это такое. Оказывается — это такой интерактивный баннер. Стоит сквозняку пробежаться (его и организовать можно), как эти пайетки, кусочки пластика, качаться начинают и такой вот необычный эффект создают. Заказали, установили, и по итогу, получилось, что люди пошли охотней. Цепляет новая вывеска. То есть, оригинальные вывески из пайеток – хороший вариант для повышения потока клиентов solaair .ru . Хотя, конечно, многое зависит еще и от дизайна, насколько он совпадает с эффектом пайеток. Главное – это работает. :)
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Про вывески и креатив в начале года в Москве

Сообщение arinka »

Жизнь в современных городах бьет ключом, и бары, рестораны и кофейни появляются повсеместно. Чтобы привлечь внимание к своим заведениям, владельцам приходится изрядно постараться. Помимо качественного обслуживания и широкого ассортимента услуг, важен и их внешний вид. Хорошим решением для кафе и баров может стать светодиодная реклама с оригинальным оформлением. Вывеска бар неон - это светящаяся конструкция, которая привлекает внимание прохожих и создает нужную атмосферу внутри помещения. Компания производит яркие световые вывески на заказ по доступным ценам в Москве.
Неоновые вывески имеют ряд преимуществ: они создают нужную атмосферу и настроение, обеспечивают свечение нужного цвета, имеют простую и гибкую настройку, а также являются эстетически привлекательными.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сервисы для рекламы и продвижения»