Сувениры в МосквеПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Автор темы
serega777
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.12.2022
 Сувениры в Москве

Сообщение serega777 »

Здравствуйте. Нужно где то заказать сувениры для бара, желательно с возможностью печати логотипа нашего заведения,а там смотря как фантазия разыграется :roll: спасибо!
Реклама
Andy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.12.2022
Возраст: 24
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение Andy »

Привет) я себе заказывал, правда просто домой на кухню подставки на этом сайте, если память не подводит то и принт там можно сделать!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение serega2510 »

Мне для рекламы надо было найти организацию которая сможет изготовить значки. Задумки у меня уже были какие именно
надо заказать, но самого проекта не было, так что здесь мне не только помогли разработать дизайн значков, но и смог недорого
заказать значки металлические https://lil-pin.ru/na_zakaz просто наилучшего качества. Кстати, они очень красивые, я даже и не
ожидал по итогу такую красоту получить. Обязательно ознакомьтесь тоже с данной компанией и можете начать сотрудничать с
ними тоже прямо сейчас. Разочарованы проделанной работой вы точно не будете. Данная кoмпания в Мoскве лучшая по
изготовлению значков.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение arinka »

Покупаете посуду, и заказываете потом печать в студии. Главное заранее все организовать, а то может много времени занять.
Аватара пользователя
Haromos
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Москва
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение Haromos »

Ну, в целом можно найти много не примитивных сувениров в Москве
Герман
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.02.2023
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение Герман »

serega777: 23 дек 2022, 16:45 Здравствуйте. Нужно где то заказать сувениры для бара, желательно с возможностью печати логотипа нашего заведения,а там смотря как фантазия разыграется спасибо!
У нас летнее кафе будет скоро открываться, хотелось бы и нам такие сувениры заказать
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 31
 Re: Сувениры в Москве

Сообщение andrey »

Я очень доволен своей покупкой в интернет-магазине "Наши Подарки"! Заказал несколько сувенирные авторские подносы https://nashipodarki.ru/catalog/zhostovskie_podnosy/ для своих друзей и все они оказались очень качественными и оригинальными. Быстро оформил заказ и уже через несколько дней получил его на почте. Очень доволен оперативной работой магазина и качеством продукции. Спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»