Новый автомобиль в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Новый автомобиль в Москве

Сообщение artem.parshin »

Появилось желание и возможность приобрести новый автомобиль. Отечественные не рассматриваю, а вот по иномаркам не могу определиться. Хочу внедорожник или кроссовер, но по приемлемой цене и в хорошей комплектации ничего не могу подобрать. Возможно я что то упускаю из виду? Что можете порекомендовать?
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Даже не знаю. Смотря какие марки и модели вы рассматривали, и на какую сумму рассчитывает покупку. Многие иномарки сейчас ушли с отечественного рынка ли существенно задрали ценник, поэтому я бы советовал вам обратить внимание на новые модели Chery https://chery-velikan.ru/. Вопреки стереотипам о китайской технике, это очень даже добротный автомобиль с множеством наворотов и современных технологий. Я бы и себе такой купил при первой возможности, но пока у меня её нет, поэтому советую вам рассмотреть такой вариант.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение artem.parshin »

Такой вариант я как то даже не рассматривал, но думаю, что стоит. Спасибо за совет.
Andy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.12.2022
Возраст: 24
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение Andy »

Не скромный вопрос- на какую сумму рассчитываете, а от этого уже тогда можно отталкиваться в выборе, а то слишком абстрактно получится)
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение inga »

Тоже ищем новую машину для семьи, то есть семейного плана. Пока мониторим информацию и сравниваем расценки на разные марки автомобилей.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение baranova »

Тоже хотим купить машину для семьи. Часто смотрим разные ресурсы, читаем доски объявлений. Подсказали еще изучить ассортимент по автомобилям тут https://radar-exeed.ru/car/txl-20/. На сайте описан каждая модель, освещены параметры, характеристики. Сейчас есть лояльные скидки . Изучаем информацию о EXEED TXL 2.0 Sport Edition 2022. Мощность 197 л.с. То. что искали. Оговариваем нюансы покупки и доставки.
Аватара пользователя
milana
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.02.2023
Возраст: 45
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение milana »

Спасибо за информацию. Тоже пока рассматриваем варианты для покупки машины.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение Ronny »

А мне хотелось бы китайский кроссовер себе подобрать.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение Ferdun »

Ronny: 24 мар 2023, 17:03 А мне хотелось бы китайский кроссовер себе подобрать.
Среди китайских кроссоверов можно выбрать неплохие по характеристикам модели, китайцы их отлично делают. К тому же по стоимости они доступны для многих. И лучше всего будет купить китайский авто у официального дилера , так как там будет самая низкая цена и никаких проблем с самой машиной не возникнет. Вы загляните в автосалон "Китайские автомобили", там можно поближе посмотреть на все модели кроссоверов и внедорожников.
Ллоид
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 24.07.2022
Откуда: Москва
 Re: Новый автомобиль в Москве

Сообщение Ллоид »

Вы знаете, выбор машин сейчас просто огромный и по этому на самом деле определиться не просто. Так, мне starex 2020 https://kz.bex-auto.com/car-details/hyundai-starex-2020 очень понравился - это самый настоящий автомобильный лайнер, который будет удобен не только для города, но и для трассы. скорость разгона его просто поразительная.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»