Травница - знахарка Мария Ив действительно помогает в МосквеМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Автор темы
w.tourism
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.12.2022
Откуда: СПб, МСК
 Травница - знахарка Мария Ив действительно помогает в Москве

Сообщение w.tourism »

Верю, что кому-то пригодится: Травница (не гадалка, не волшебница).
Она под Вас делает и намаливает сборы из трав которые собирает в Индии, РФ и в Европе, поэтому дорого но эффективно.
Меня мучили головные боли (Гипертония) - я уже забыла про неё.
У моей подруги БЫЛ рак молочной железы, метастазы и лимфоузлы. 2-3 мес и врачи увидели изменения в лучшую сторону. Через пол года еще не забыла, но уже говорит "Был".

Знаю, что кроме гипертонии и онкологии помогает если проблемы крови и сосудов, диабет и др.

Но берется не за всех, точно не берется после радикального хирургического вмешательства (например ампутированную конечность отрастить)). Зовут ее Мария Ивановна, Звоните ей на +79160951459 но если она занята, то телефон не возьмет, тогда пишите ей в ватсап
Реклама
Автор темы
w.tourism
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.12.2022
Откуда: СПб, МСК
 Re: Травница - знахарка Мария Ив действительно помогает в Москве

Сообщение w.tourism »

Я создала эту тему, чтобы рассказать, что есть еще, не вымерли как динозавры, а вполне себе живы и здоровы такие люди как я, которые предпочитаем природные лекарства, и такие как Мария Ивановна, которые нас учат пользоваться ими :)
Ерастова
 Re: Травница - знахарка Мария Ив действительно помогает в Москве

Сообщение Ерастова »

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене
она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Травница - знахарка Мария Ив действительно помогает в Москве

Сообщение arinka »

Можно тупо потерять время, занимаясь лечением травами, поэтому в сложных ситуациях идите к врачу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»