Как отличить оригинал от реплики в Москве?Одежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
malika
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 03.12.2019
Возраст: 40
 Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение malika »

В каких онлайн-магазинах все еще сохранился хороший выбор одежду, обуви и аксессуаров? Хочу перед Новым годом побаловать себя чем-нибудь стильным, но не очень хорошо разбираюсь в бредовых сторах. Кому можно доверять, касательно оригинальности представленных брендов и быть уверенной, что это не реплики?
Реклама
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение sofiya »

Если хотите себя побаловать, то посмотрите одежду в интернет-магазине https://baon.ru/womenwear/ Здесь точно есть из чего выбрать, как повседневный образ, так и праздничную одежду. Одежда вся качественная, оригинал. При оплате бонусами цена получается выгоднее. Можно и через приложение заказывать.
Аватара пользователя
albina
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 39
 Re: Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение albina »

malika: 14 дек 2022, 07:57 В каких онлайн-магазинах все еще сохранился хороший выбор одежду, обуви и аксессуаров? Хочу перед Новым годом побаловать себя чем-нибудь стильным, но не очень хорошо разбираюсь в бредовых сторах. Кому можно доверять, касательно оригинальности представленных брендов и быть уверенной, что это не реплики?
Отличный онлайн-магазин VipAvenue: https://vipavenue.ru/catalog У них частые обновления коллекций, есть скидки и очень большой выбор топ брендов.
solij
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.06.2023
Откуда: МСК
 Re: Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение solij »

спасибо за совет.
Аватара пользователя
Darya.Hernyshova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2023
Возраст: 42
 Re: Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение Darya.Hernyshova »

Спасибо, мне пригодится
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как отличить оригинал от реплики в Москве?

Сообщение arinka »

Я все же считаю, что на маркетплейсах можно найти все необходимое, а не на конкретных онлайн магазинах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»