Купить сельскохозяйственные шины по самой доступной ценеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Купить сельскохозяйственные шины по самой доступной цене

Сообщение Sofo »

Изображение

Для сельскохозяйственной техники необходимы покрышки, к которым предъявляются особые требования ввиду условий эксплуатации. Они должны выдерживать давление тяжелых грузов и иметь сопротивление проколу ввиду эксплуатации на бездорожье, а также длительный срок износа даже при интенсивном применении. Если Вы искали шины для сельхозтехники в Украине - Reifen-ua к Вашим услугам! Рады предложить частным лицам и предприятиям шины для посевной и крупной уборочной, кормозаготовительной и почвообрабатывающей техники. Сельскохозяйственные шины из нашего каталога отлично выдержат предусмотренные нагрузки и будут поглощать ударные нагрузки, предохраняя технику даже от мелких неровностей поверхностей, одновременно обеспечивая как торможение, так и тягу. Для удобства клиентов Reifen-ua, каждое наименование в ассортименте компании представлено с необходимой технической информацией. Также на сайте Вы найдёте перечень техники, для которых предназначены предлагаемые сельскохозяйственные шины. Кроме шин с промышленной и сельскохозяйственной технике, Reifen-ua предлагает все сопутствующие комплектующие и расходные материалы, от шинокомплекта до дисков.

Купить сельскохозяйственные шины по самой доступной цене в Украине https://reifen-ua.com/c/selskohozyajstvennye-shiny/

Изображение
Реклама
Заводской
 Re: Купить сельскохозяйственные шины по самой доступной цене

Сообщение Заводской »

На свою машину я заказываю шины вот здесь. Удобный поиск на сайте экономит мне уйму времени, а цены не выше чем в остальных магазинах. Так что если кому нужно быстро заказать резину, то заходите и смотрите.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Купить сельскохозяйственные шины по самой доступной цене

Сообщение inga »

Сейчас огромный выбор шин. Например тут http://www.blacktyres.ru/ можно воспользоваться услугой по подбору шин и дисков. Также ресурс имеет отличные отзывы, указаны все параметры, цена и скидки. Приобрели шины Viatti Strada Asimmetrico V-130 185/65 R15 88H, нареканий нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»