Интеллектуальная собственностьВедение бизнеса

Услуги для тех, кто занимается бизнесом
Олег
 Интеллектуальная собственность

Сообщение Олег »

При ведении современного бизнеса вы обязательно столкнетесь с таким понятием, как интеллектуальная собственность, особенно это касается бизнеса в интернете, почти целиком построен на использовании интеллектуальной собственности. В этой статье https://zashitoved.ru/blog/intellektual ... nye-prava/ вы можете узнать, что признается интеллектуальной собственностью, и какие интеллектуальные права вы имеете на владение и распоряжение этой собственностью.
Реклама
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Интеллектуальная собственность

Сообщение Nofy »

Я так понимаю, что и мне 5 копеек в эту тему нужно вставить. Смотрите, вот вам ссылка https://versii.com/news/kriterii-i-porj ... ogo-znaka/ там статью про оценку товарного знака найти сможете, рекомендую, ознакомиться точно стоит!
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Интеллектуальная собственность

Сообщение AndersP »

Олег: 21 ноя 2019, 10:30 При ведении современного бизнеса вы обязательно столкнетесь с таким понятием, как интеллектуальная собственность, особенно это касается бизнеса в интернете, почти целиком построен на использовании интеллектуальной собственности.
Да, сейчас с этим строго !
Правоотношения в области авторства произведений, интеллектуальной собственности и способы защиты прав авторов регулируются в первую очередь ГК РФ (часть 4). Незаконное копирование, плагиат, распространение без ведома создателя литературного, музыкального и другого произведения влечет за собой не только гражданско-правовую, но административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.
Подробнее, а что грозит за такое нарушение, вот тут и почитать можете https://pravo.moe/otvetstvennost-za-nar ... skix-prav/.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ведение бизнеса»