Прект дома в МосквеНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Прект дома в Москве

Сообщение Миллди »

В наследство достался участок на котором я хочу построить дом. Скажите, где я могу найти варианты проектов?
Реклама
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Прект дома в Москве

Сообщение Zoxan »

Думаю, что целесообразно будет воспользоваться вот этим сайтом https://catalog-plans.ru/catalog . Там можно найти очень много проектов домов, причем при желании можно и проект электрики заказать, что очень удобно. Мой брат построил себе дом по проекту, который он купил на этом сайте и этот дом получился более чем удачным.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Прект дома в Москве

Сообщение Kartman »

Компания «К3» создала дизайн-проект для нашего офиса, и мы были очень довольны результатом. Они воплотили наши идеи и требования в жизнь, и мы получили прекрасное офисное пространство. Компания «К3» проявила высокий уровень профессионализма и глубокие знания в области дизайна интерьеров. В будущем будем обращатся только к ним, подробнее про них можете читать тут, они действительно не многие кто занимается этим на таком профессиональном уровне.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Прект дома в Москве

Сообщение arinka »

Знаю, что на сайте компании Ytong, которая продает газобетон, есть проекты домов. Если вы покупаете у них материал для дома, то можно выбрать бесплатный типовой проект.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Прект дома в Москве

Сообщение arinka »

С дизайн-проектом интерьера дома вам поможет компания Arch Detali - https://archdetali.ru/services/dizayn-proekt-doma/ . Дизайн-проект загородного дома поможет создать то пространство, в котором хочется проводить время на выходные или на праздники, либо жить постоянно – в близости к природе и со всем комфортом, который доступен нам в городе. Заказать себе дизайн-проект дома в профильной студии дизайна – гарантия того, что вы получите то, что нужно: удобные помещения, выдержанные в едином стиле, рациональное расположение всей электрики, хорошее наполнение комнат мебелью, декором.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»