Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?Окна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение Kelvin »

Недавно купил квартиру в Москве, а теперь хочу застеклить балкон, чтоб смотрелся он более современно. Посоветуйте, куда стоит обратиться по такому вопросу в Москве, чтобы сделали все качественно и по адекватной стоимости?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение Davidov »

Вот когда сам все-таки решился произвести застекление своей лоджии, то взял и обратился в эту организацию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Где и получилось заказать остекление собственной лоджии под ключ, и в итоге мне результат понравился, так что теперь у меня в квартире стильная и привлекательная лоджия. А по цене остекление оказалось не очень дорогим кстати. Поэтому рекомендую и вам попробовать обратиться насчет застекления балкона в эту организацию в Москве.
Последний раз редактировалось Davidov 21 ноя 2022, 01:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

А мне приходилось заказывать застекление балкона в компании Окна Просвет. Там без проблем можно выбрать остекление балкона подходящего типа, и от этого будет зависеть стоимость остекления. В общем возьмите себе на заметку эту информацию.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение Kiparis »

Несколько лет назад я обращался в фирму Балкон Мастер, мастера этой фирмы делают застекление балконов качественно и вполне оперативно, и не приходится долго ждать. Может и вас обратиться к ним по вопросу остекления балкона?
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение sofiya »

При выборе качественных пластиковых окон стоит ориентироваться на многие параметры. Есть статья https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/sam ... -okna.html Здесь о том, как выбрать профиль, стекло, каким производителям можно доверять. Это поможет и при выборе остекления балкона, будет полезно.
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Куда лучше обратиться насчет застекления балкона в Москве?

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»