Нужна фирма по обработке помещений от клопов в Москве.Московские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Ariela
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Нужна фирма по обработке помещений от клопов в Москве.

Сообщение Ariela »

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Подскажите фирму в Москве, которая может провести обработку квартиры от клопов. У нас соседка очень проблемная. Тянет в квартиру все, что плохо лежит, особенно мусор. Как мы с ней не боролись, все в пустую. Единственное, что она разрешила обработать свою квартиру от клопов, которые уже есть и в квартирах соседей. Мы всем подъездом решили скинуться и оплатить обработку ее квартиры и наших.
Реклама
Аватара пользователя
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Нужна фирма по обработке помещений от клопов в Москве.

Сообщение Faina »

Попробуйте вызвать государственную службу по борьбе с насекомыми. Они должны будут сообщить в другие органы о вашей соседке. Нельзя такого допускать. Нужно написать жалобу в правоохранительные органы и предоставить заключение гос. службы о вредителях. Их запрос и ваше заявление, должно сдвинуть дело с мертвой точки.
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Нужна фирма по обработке помещений от клопов в Москве.

Сообщение Antonio »

Мы с женой продали старую квартиру вместе с мебелью. А на новую временно перевезли мебель с дачи. После первой проведенной ночи на новом месте, заметили на себе красные пятна. Не предали этому значения, но вторая ночь заставила нас задуматься о наличии клопов в диване. Поверьте, такой жуткой ночи у нас еще не было. Кумовья, для обработки квартиры от клопов, посоветовали обратиться в санитарную службу Фаворит https://sluzhba-ses.ru/ . Спасибо ребятам, что приехали нам на помощь в день обращения к ним. Мебель мы выкинули, воспоминания нехорошие затаились у нас в разуме. Вот так мы и отметили наше новоселье. Так, что смело можете обращаться к ним. Они решат ваши проблемы с клопами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»