Саженцы и рассадаСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Татьяна
 Саженцы и рассада

Сообщение Татьяна »

Подмосковный частный питомник предлагает саженцы плодовых деревьев и кустов. Рассада овощей, ягод и цветов. Отличная клубника! Комнатные растения. Привезем бесплатно. Звоните +79057459280. Постоянным клиентам (-)10%
Изображение
Реклама
Kirilliy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение Kirilliy »

спасибо
Аватара пользователя
luka
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.02.2020
Возраст: 35
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение luka »

Круто) Вот саженцы надо брать или в частном питомнике или в магазине как Агро-маркет. С помощью этого прекрасного магазина я засадил полностью свой сад и сделал жене шикарный полисадник. Несколько раз на рынке покупали рассаду и семена, ничего практически не взошло, считай деньги выбросили на ветер.
Вот еще брали по акции саженцы клубники хоней https://agro-market24.ru/catalog/item/k ... niya_5sht/ . Это крупноплодный сорт, дает много урожая, очень сладкий. Можно без проблем размножать этот вид. Он приживается практически в любой почве и обходится без удобрений.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение Reashka »

А как вы поливаете свой огород? Мы прошлым летом облегчили себе задачу и установили систему автополива! Вы не представляете как это оказалось удобно, особенно поливать клубнику т.к. это нужно делать часто. По совету дорогих соседей заказывали систему тут https://shop-dvor.ru/avtopoliv/ . У них очень приятные цены и опытные сотрудники! Советую!
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение Tom »

Доброго времени суток! Если тема зашло о рассаде или небольшом участке земли, на даче или пригороде, могу вам посоветовать отличный сайт для ознакомления с различным инструментом для огорода, сада и т.д. Ловите ссылку http://olenevka.info/interesnoe/lopaty- ... ument.html Здесь вы сможете ознакомиться, в каких случаях лучше использовать короткий инструмента, а в каких длинный. Так же вам будет предоставлена информация о триммерах, воздуходувки для листьев, и многом другом, ну это уже для больших территорий, ну или для ленивых людей))) Я например ленивый, взял себе воздуходувку, и не парюсь с граблями! Так что кому интересно, переходите и смотрите! Надеюсь вам всё подойдет! Хорошего дня!
igor1981
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: москва
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение igor1981 »

Металлические грядки из оцинкованного профиля — выбор опытных огородников и садоводов. Они различаются как по размерам и ценам, так и по другим характеристикам. К примеру, вы можете заказать доставку белых оцинкованных коробов без покрытия или выбрать цветное ограждение для грядки с полимерным напылением. Последние окрашены в различные оттенки по шкале RAL: зеленый, коричневый, вишневый, желтый и др. Купить грядки в режиме онлайн вы сможете нажав на активную ссылку. Рекомендую всем дачником и огородникам. :good:
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение StepanovMaks »

Ищете вкусные и простые рецепты? Или нужны советы по выращиванию фруктов и овощей либо других разных растений? На сайте "Сад в огороде" предлагается много интересной и полезной информации для садоводов и огородников.
Здесь размещены оригинальные и главное вкусные рецепты заготовок на зиму. Мудрые советы о том, как правильно выращивать и ухаживать за растениями в саду, овощами и цветами. Также интересные факты о болезнях и вредителях растений и их методы борьбы и профилактики.
Сайт ведёт человек, который имеет много лет жизненного опыта работы с растениями. Он делится своим опытом со всеми желающими, как вырастить и сохранить хороший урожай.
Поподробней можно узнать на сайте https://ogorodtop.ru
Аватара пользователя
luka
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.02.2020
Возраст: 35
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение luka »

Привет! Вы тоже относитесь к той категории людей, которые очень любят огород, но живут в квартире? Ведь я именно такая! Но несмотря на то, что у меня нет приусадебного участка, я выращиваю в горшках на окне и лимон, и апельсин, и клубнику… Даже ананас пробовала выращивать, почитав советы вот в этой статьи https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt ... nanas-doma . ВЫ знаете, я собираю неплохой урожай. Но главное, это то, что моя квартира вся в зелени и похожа на какую-то заморскую оранжерею! Удачи вам и хорошего дня!
Аватара пользователя
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение koleva.ek »

Cпасибо за полезную информацию. :thank_you:
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Саженцы и рассада

Сообщение arinka »

Нашла отличную статью о правильной посадке клубники на грядку - https://mos-gryadki.ru/blog/pravilnaa-p ... -na-gradku
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»