Как распознать порчу и узнать кто ее навел в МосквеМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение inga »

Как распознать порчу и узнать кто ее навел. Где можно найти для себя данную информацию или подскажите к кому можно обратится, чтобы все нам объяснили.
Реклама
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение raisa.berejnaya »

Порчу лучше не делать. она может к вам же и вернутся, это сложный процесс. Но, если хотите ее делать, то лучше к гадалке идти ли к экстрасенсам.
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение aleksa.aleksa »

Порчу иной раз очень трудно распознать. Можно посмотреть интересные выкладки по ним здесь https://privorot-privorozhit.ru/kak-ras ... todom.html. Рассказана какая порча есть, как ее понять, что нужно для того, чтобы ее снять. На ресурсе описаны полезные советы и рекомендации. Можно для себя много полезного вынести из статьи.
Самойлова
 Re: Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение Самойлова »

Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение MahaS »

Что-то я не верю во все эти порчи !
Аватара пользователя
vladislava.romanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.07.2023
 Re: Как распознать порчу и узнать кто ее навел в Москве

Сообщение vladislava.romanova »

Единственный маг, у которого я была, это Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614. Бывает так, что люди долго мечутся от одного к другому, не могут найти того, кто поможет. А мне повезло, Инна первая, к кому я пришла, и она же мне и помогла. За что я ей безумно благодарна. Инна помогла справиться с порчей и наладить финансовые проблемы, мне долг вернули давний.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»