Здоровое питание в Москве.Продукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Здоровое питание в Москве.

Сообщение Faina »

Приветствую. Мы с друзьями решили перейти на здоровое питание. Только мы еще не знаем чем и как правильно питаться. Если среди нас есть те, кто уже освоил этот процесс, поделитесь своим опытом.
Реклама
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Здоровое питание в Москве.

Сообщение Antonio »

Это правильное решение. У меня уже все знакомые, с моей подачи, тоже вдохновились здоровой пищей. Вам нужно будет научиться кушать малыми порциями 5 или 6 раз в день. Три приема пищи, а остальное, это будут небольшие перекусы. Конечно любителям острого и жареного, будет труднее всего, но все пройдет через пару недель. Что конкретно кушать, как готовить такие блюда и где заказать качественные продукты для них, вы сможете узнать здесь https://www.p22v.ru/blog/chto-est-vo-vremya-perekusa/ .
Аватара пользователя
Ariela
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Здоровое питание в Москве.

Сообщение Ariela »

Моя семья ходит к диетологу. Врач расписывает для каждого отдельную диету и продукты, которые можно употреблять. Нас четверо и все питаемся по-разному, ведь у каждого свои особенности и потребности организма.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Здоровое питание в Москве.

Сообщение olga.somova »

Я стараюсь интуитивно выбирать продукты, которые будут полезны для моего организма. Вот, например, те же маслины содержащиеся в них жирные кислоты помогают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Купить качественные маслины можно в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/masliny-bez-kostochek/ Здесь и другие полезные продукты питания: рыба, морепродукты, которые обязательно нужно включать в свой рацион.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Здоровое питание в Москве.

Сообщение arinka »

Я раньше покупала здоровые продукты на сайте компании Основа Здоровья, сейчас много подобных вариантов, изучайте рецепты, больше свежих овощей и фруктов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»