Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве

Сообщение Kelvin »

Форумчане, никак не получается выбрать качественные добротные радиаторы отопления для своего частного жилья из-за большого изобилия таких товаров. А вы сами какие радиаторы используете? Что может мне посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве

Сообщение Davidov »

Как на мой взгляд, чугунные батареи неплохо могут отопить какие-либо жилые помещения. И тем более, такие отопительные элементы давно проверенные временем и знамениты в народе.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве

Сообщение Kiparis »

Допустим в моем доме установлены современные вертикальные трубчатые радиаторы отопления Irsap Tesi, которые я выбирал под свои вкусовые предпочтения и бюджет в Москве вот здесь https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye ... ertikalnye . И такие изделия имеют высокий коэффициент полезного действия и поэтому в моем жилище всегда уютно и тепло. Да и на вид они стильные и в выгодном в свете подчеркивают интерьер моего дома в целом. Так что могу рекомендовать и вам присмотреться к таким вертикальным радиаторам.
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Ну не знаю, в моем коттедже давно рабочие вмонтировали биметаллические отопительные радиаторы и они меня устраивают и нравятся сем. Разве что конечно по деньгам они обошлись недешево, но оно того стоит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»