Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Ariela
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение Ariela »

У меня на работе, принтер жует бумагу. Если раньше я сама справлялась с этим, Можно было ее еще вытащить. Потом вызвала техника. Стало еще хуже. Посоветуйте фирму, которая может починить принтер марки ricoh.
Реклама
Аватара пользователя
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение Faina »

Здравствуйте. У меня была другая ситуация с принтером этой марки. Он при печати цвета наносил, как ему хотелось. Нам нужно было распечатать новые производственные календари. Вы можете себе представить тигра всех цветов радуги? Было конечно смешно, но не долго. Начальник начал искать сервис, который бы занимался ремонтом непосредственно техники ricoh. Нашел фирму Ру Принтерс https://ruprinters.ru/service/servis-ricoh/ . Инженер все сделал быстро и объяснил, что это марка очень надежная, но в неумелых руках, может давать сбой. Рассказал о моих ошибках в работе. Спасибо ему, что показал как правильно им пользоваться, чтоб такого больше не случилось. Другие бы промолчали, чтоб через месяц снова на нас заработать.
Аватара пользователя
Arlekin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение Arlekin »

Можете воспользоваться услугами фирмы Очеркру. Ребята там толковые. Единственное, что на место не выезжают. Принтер нужно будет к ним в офис доставить. Если для вас это не проблема, то вам еще и скидку сделают за первый визит.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение Ronny »

Странный мастер вам попался, если еще хуже стало с принтером. Ищите другого.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение Serenа »

Так полно же нормальных сервисных центров, где хорошо ремонтируют принтеры любых марок. Вот, например, могу рекомендовать вам https://arngroup.ru/ . Отправьте заявку на сайте или позвоните им по указанному номеру телефона, и вам помогут вернуть ваш принтер к жизни. Квалифицированные специалисты ARN Group - это гарантия качественного и быстрого ремонта. Все мастера прошли соответствующее обучение и имеют большой опыт работы с различными моделями принтеров.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Нужна фирма по ремонту принтеров в Москве.

Сообщение arinka »

Поищите просто специалиста на сервисе Профи, так и дешевле будет и по отзывам хорошего найдете.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»