Где купить фильтр СОЖ в Москве?Промышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Аватара пользователя
Автор темы
Arlekin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Где купить фильтр СОЖ в Москве?

Сообщение Arlekin »

Я работаю на промышленном заводе и являюсь оператором станков с ЧПУ смешанной группы. Последнее время, мы с коллегами, стали замечать, что начали чаще менять ОЖ из-за того, что туда попадает металлическая стружка. На утренней пятиминутке, было принято решение поставить фильтра. Но компания, куда мы обращались, не смогла нам помочь в этом вопросе. Теперь мы в поисках другой фирмы. Если кто-то сталкивался с подобным вопросом, посоветуйте.
Реклама
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Где купить фильтр СОЖ в Москве?

Сообщение Antonio »

Мы с вами коллеги. У нас в цеху была другая ситуация. В трех станках начало протекать масло в СОЖ. Причину долго искали, но так и не наши. Руководство не дало добро на полную разборку оборудования. Сначала пытались черпаками сверху убирать масло, но этого на долго не хватало. Постоянно меняли эмульсию. Вы сами знаете, что это долго и затратно. Директор по снабжению решил поставить на эти станки фильтрацию СОЖ. Знаю, что он приобретал фильтры в фирме ИЛТ https://itltech.ru/filtracija/ . Думаю, что и вы можете найти решение вашей проблемы.
Аватара пользователя
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где купить фильтр СОЖ в Москве?

Сообщение Faina »

Я тоже знакома с такими ситуациями. Не поверите, но я тоже ваша коллега. Наш начальник покупал фильтра бюджетные. В фирме, что ремонтирует станки и "воскрешает" старое оборудование Версаком. Правда производство у нас маленькое и работаем на фрезерах редко, поэтому простенький фильтр нам как раз. Можете связаться с ними и уточнить наличие других систем фильтрации.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»