Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?Туризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?

Сообщение Kelvin »

Форумчане, хотим с женой как-нибудь классно отметить Новый Год, как раз у нас в это время будет отпуск. И думаем куда-нибудь отправится на отдых в это время, только не знаем куда лучше. Может вы что-нибудь интересное посоветуете? Где сами отдыхали в этом году?
Реклама
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Я где-то полгода назад отдыхал в Египте, где мне очень понравилось и осталось много классных фотографий, в том числе и на верблюдах прикольно покатался. Может и вам отправится в Египет во время отпуска?
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?

Сообщение Davidov »

А мне кажется неплохо отдохнуть можно и в Турции, там тоже красиво и есть на что посмотреть. Я вот честно говоря практически каждый год отдыхаю в Турции и каждый раз мне там интересно и комфортно.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?

Сообщение Kiparis »

Лично сам считаю, что хорошим вариантом было бы встретить Новый Год на каком-нибудь из курортов Доминиканы, которая славится не только красивейшими пейзажами, белоснежным песком и чистым теплым морем, но и комфортными пятизвездочными отелями. Сам как раз и планирую отдохнуть в этом райском уголке на эти Новогодние праздники, любуясь пальмами и наслаждаясь комфортным сервисом. А в данный момент рассматриваю туры в Доминикану и узнаю цены на отдых на этом сайте https://intourist.ru/info/dominicana/ .
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Куда лучше отправится на отдых на Новый Год в Москве?

Сообщение arinka »

Наверное, стоит выбирать безопасный и интересный отдых, поэтому в Африку я бы не поехала. Может стоит рассмотреть Малайзию, Филиппины или Бразилию?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»