Нужен кривошипный пресс для промышленного цеха в МосквеПромышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Нужен кривошипный пресс для промышленного цеха в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Для промышленного цеха понадобился мощный кривошипный пресс, который бы качественным образом выполнял свои функции и прослужил долго и счастливо не один год. Где в Москве по вашему мнению такой агрегат можно купить по реальным честным ценам?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Нужен кривошипный пресс для промышленного цеха в Москве

Сообщение Davidov »

А почему бы вам автор не посмотреть нужный вам товар на такой популярной известной торговой площадке как Авито, Где если повезет порой попадаются хорошие вещи считай за полцены.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Нужен кривошипный пресс для промышленного цеха в Москве

Сообщение Kiparis »

Смотрите Igor Valentinovich, на моем производстве мне приходится иметь дело с кривошипным механическим прессом марки КЕ2130 https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno ... e2130.html . И такое оборудование отечественного производства производит высокоточную качественную штамповку самых различных металлических заготовок. Да и в управлении, обслуживании данный пресс простой и интуитивно понятный и является надежной практичной техникой. По крайней мере у меня проблем с этим станком не возникало. Так что вы посмотрите, может и вам такой механический пресс подойдет.
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Нужен кривошипный пресс для промышленного цеха в Москве

Сообщение Kelvin »

Насколько знаю в московской компании СтанкоСнаб занимаются продажами промышленного оборудования, токарных станков, разных прессов. Поэтому вы при желании можете сами все узнать и уточнить.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»