Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в МосквеОхранные услуги

Обеспечение личной и коммерческой безопасности
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение Kelvin »

Форумчане, а как вы считаете, или может сталкивались, каким образом лучше всего можно обеспечить безопасность своей квартиры в Москве от проникновения различных злоумышленников?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение Davidov »

Допустим сам обращался в ЧОП Альфа Легион, в которой мне оказали услуги по монтажу пультовой охраны в моей квартире Москвы. Фишка которой в том, что при попытке проникновения, или намеке на какие-либо противозаконные действия, срабатывает сигнализация и приезжает группа специального быстрого реагирования, которая жестко и решительно решил любые проблемы и вопросы. Так что я и вам Kelvin советую почитать обо всем этом более подробно вот здесь и уже сами решите, подходит вам такое, или нет https://alfalegion.ru/ .
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Не знаю кто как, а я установил в своем частном жилище современные бронированные двери с крутыми замками и хоть такое удовольствие обошлось мне в приличную сумму денег я теперь сплю спокойно. Так что может и вам стоит подумать о таком варианте.
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.10.2022
Возраст: 44
 Re: Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение kuznetsova »

А вообще много сейчас предложений
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение OPOO »

Если необходимо, то обратитесь сюда за помощью https://www.hitsec.ru/design/sistemy-oz ... shcheniya/ У них комплексное проектирование систем безопасности. Смогут подобрать камеры, настроить, установить с удалённым доступом. Квартира всегда будет под вашим присмотром.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Вопрос насчет обеспечения охраны квартиры в Москве

Сообщение arinka »

Самое лучшее - это сигнализация, дверь надежная и видеокамеры, ну и конечно, охрана.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Охранные услуги»