Дайте рекомендации насчет пюпитров в МосквеМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Дайте рекомендации насчет пюпитров в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Ребята, занимаюсь организацией творческого вечера и вот возникла проблема в том, что под акустическую гитару нужен пюпитр. И все бы ничего, но я как посмотрел цены на новые пюпитры в Москве, то понял, что моего бюджета явно не хватит, если такой дорогостоящий товар покупать. А вы не сталкивались с таким делом, какие можете дать дельные полезные советы?
Реклама
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Дайте рекомендации насчет пюпитров в Москве

Сообщение Kiparis »

Как вариант, можно попробовать поискать пюпитр и на Авито и если найти его б/у, но в хорошем состоянии, то он по идее будет стоить подешевле, чем новый. Как вам такая идея, что скажите?
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Дайте рекомендации насчет пюпитров в Москве

Сообщение Davidov »

А я на вашем месте автор не морочил себе голову, а взял бы оркестровый музыкальный пюпитр в аренду в одной из компаний Москвы. Что как по мне удобно тем, что вы арендуете нужную вам вещь на нужный срок и таким образом экономите свой бюджет. К примеру, вот в этом месте у вас есть возможность взять на прокат высококачественную универсальную стойку с захватом для акустической гитары такого известного производителя как Hercules GS415B https://www.soundflight.ru/stand .
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Дайте рекомендации насчет пюпитров в Москве

Сообщение Kelvin »

Ну не знаю, если мне нужен какой-либо товар, а денег нет его приобрести сразу, то я пользуюсь обычно услугами рассрочки. А вам автор часто нужен пюпитр, может и вы его бы приобрели в рассрочку?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»