Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?Бытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Привет форумчане. Посоветуйте пожалуйста классный бренд современного кондиционера для квартиры в Москве? А то вот наконец-то решил приобрести кондиционер, но не знаю какой именно лучше. Что посоветуете? Какой кондер сами покупали в свое жилье?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Davidov »

Приветствую. Я несколько лет назад приобрел в свое жилище кондиционер фирмы Тошиба и он вполне хорошо работает без каких-либо сбоев. И вам советую присмотреться к данной фирме кондиционеров.
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Kelvin »

Хорошо справляются со своими функциями сплит-системы производителя Royal Clima, и они вполне долговечные, что тоже очень важно. В общем обратите внимание на кондиционеры Роял Клима.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Kiparis »

Сам лично предпочел купить для своей квартиры кондиционер бренда Daichi, который отлично работает как на холод, так и на тепло. Да и вообще он меня устраивает своей экономичностью, практичностью и стильным дизайном. Кстати, а подобрал и купил сплит систему бренда Daichi здесь в Москве https://freonix.ru/daichi.html . Там большой выбор кондиционеров различной комплектации, так что не проблема выбрать подходящий.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Kartman »

У меня тоже стоит Тошиба и работает на ура, я ним более чем доволен. Заказывал его тут, мне их консультант помог подобрать самый оптимальный вариант, так как я в них не разбираюсь, то я полностью доверил выбор ему, о чем и не пожалел.
Аватара пользователя
Lukas
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.05.2022
Возраст: 42
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение Lukas »

Помимо того, что нужно купить кондиционер, потом его еще обслуживать надо, поэтому надо знать контакты подобных сервисов. Вот мы здесь нашли хороших специалистов https://чистка-кондиционера.москва которые делают хорошую чистку, ответственно подходя к вопросу.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Какого бренда лучше купить кондиционер в Москве?

Сообщение oleg.zavarzin »

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на кондиционеры Dantex, компания выпускает климатическую технику отличного качества в самом широком ассортименте, например, на этой странице каталога https://dantex.ru/products/konditsionery-8-kvt/ официального дилера продукции Dantex в можете посмотреть кондиционеры мощностью охлаждения 8 кВт.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»