Вылечить простатит в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Buek
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.11.2022
Откуда: Москва
 Вылечить простатит в Москве

Сообщение Buek »

Всех приветствую! Диагностировали простатит в этом году. Лечение пока не дает серьезных результатов. Легче становится только на время пока пью препараты. Что порекомендуете делать? Может что-то пропить или врача кто-то может посоветовать?
Реклама
Аватара пользователя
o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2022
Возраст: 43
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение o »

Приветствую! Лечился свечами Простатилен. мне оч хорошо помогли. Параллельно принимал витамины для иммунитета. Врач рекомендовал обратить внимание на иммунку, т.к. слабый иммунитет может провоцировать острый процесс, что может спровоцировать обострение простатита(. Но сейчас у меня все хорошо, живу без жалоб
Автор темы
Buek
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение Buek »

Интересно. В первый раз слышу про этот препарат. а долго нужно лечиться этим препаратом?
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение lexa »

Что сказать, если не помогают препараты, то тут скорее всего не правильные вы пьете и думаю не помешает пройти дополнительное обследование. Ведь пить то можно, надеется и т.п., но по факту заболевание будет просто напросто прогрессировать со всеми вытекающими последствиями. Поэтому подумайте конечно, а там может стоит еще получить мнение израильских специалистов, оно доступно для всех пациентов https://hadassah.moscow/urologija/ в любое время. Ну и специалисты там все же высоквалифицированные по лечение заболеваний мочеполовой системы и все будет производится с установленными международными клиническими рекомендациями.
Аватара пользователя
o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2022
Возраст: 43
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение o »

Buek: 10 ноя 2022, 21:08 Интересно. В первый раз слышу про этот препарат. а долго нужно лечиться этим препаратом?
По сравнению с другими препаратами нет. 10 дней всего. Ставить нужно 1 свечу в сутки.
Автор темы
Buek
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение Buek »

Понял, спасибо! Действительно недолго. Мне врач лечение на 1,5 месяца расписал… поинтересуюсь у него по поводу этих свечей.
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Вылечить простатит в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Может лучше к врачу нормальному, а не через интернет себе диагнозы ставить? Вот вам ссылка https://kddmed.ru/ идите и лечитесь, диагностируйтесь и тд
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»