Где купить титан в Москве?Промышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Аватара пользователя
Автор темы
Arlekin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Где купить титан в Москве?

Сообщение Arlekin »

Здравствуйте, мне в очень короткий срок, нужно приобрести титан для цеха по производству изделий из металла, который выполняет работы на фрезерных станках с ЧПУ. Подскажите фирму куда можно обратиться в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Где купить титан в Москве?

Сообщение Antonio »

Приветствую. У нас сеть по производству ножей ручной работы. Цеха расположены во многих областях нашей необъятной родины. В последнее время особой популярностью стали пользоваться больстеры из титана. Поэтому я закупаю листы титана https://super-splav.ru/titanovye-listy . Эта компания, лично меня, устраивает больше чем, например, МТК Мазпром. Объясню, в фирме, где я покупаю, я сразу могу купить и никель, а там нет. А фрезерные работы я давно ищу. На ваших станках проще титан обрабатывать. Скинь потом свои контакты. Может сотрудничать начнем.
Аватара пользователя
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где купить титан в Москве?

Сообщение Faina »

Я начальик отдела продаж на заводе. Мы можем предоставить вам нужную продукцию. Передоплата 100%. Доставка обговаривается индивидуально. Если вас это заинтересовало, напишите мне, буду рада помочь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»