Кто может сделать качественное заземление дома в Москве?Электрика

Всё, что связано с электричеством в доме и офисе
Аватара пользователя
Автор темы
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Кто может сделать качественное заземление дома в Москве?

Сообщение Kiparis »

Форумчане, а как вы считаете, к кому в Москве лучше всего стоит обращаться насчет электрического заземления дома? Чтоб все сделали грамотно, качественно и по разумным честным расценкам?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Кто может сделать качественное заземление дома в Москве?

Сообщение Davidov »

Допустим сам решил обратиться в одну из компаний Москвы, где мне оказали услуги по монтажу штыревого заземлению дома под ключ с гарантией качества на такие виды работ сроком на два года https://vash-elektrik.ru/zazemlenie-zagorodnogo-doma . Причем сделали все это оперативно и без лишнего шума, пыли, мусора по приемлемым демократическим ценам. И по крайней мере у меня пока проблем с заземлением нет и я сплю спокойно. Поэтому такой сервис могу рекомендовать и вам.
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Кто может сделать качественное заземление дома в Москве?

Сообщение Kelvin »

Если на то пошло я и сам являюсь опытным электриком монтажником и могу сделать заземление какого-либо жилого объекта в лучшем в виде. Так что если вам интересно автор, то могли бы пообщаться на эту тему, попробовать договориться об оплате моего труда?
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Кто может сделать качественное заземление дома в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Слышал от соседа по коттеджу, что он обращался в московскую фирму ЭлектроСнек, сотрудники которой сделали ему заземление жилища и он вроде всем доволен. Так что возьмите себе это на заметку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Электрика»