Выбор тренажера в МосквеФизкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Автор темы
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Выбор тренажера в Москве

Сообщение Ежкин »

Какой тренажер выбрать для дома, если интересует в первую очередь потеря жировой прослойки и тренировка сердечно-сосудистой системы? Гири и гантели я и так тягаю, если что.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Kaminsky »

А у меня вообще не хватает мотивации заниматься дома. Если в зале я готов выкладываться по полной, то дома - как совсем другой человек. В связи с чем вопрос - Вы уверены, что тренажер не будет пыль собирать?
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Евминов »

Я думаю, если автор готов потратиться на такую покупку, то он уверен, что простаивать тренажер не будет. Если говорить о кардионагрузках, то лучше всего смотреть эллипсоиды, так как они достаточно щадящие для суставов. А вообще вот тут можете посмотреть лучшие тренажеры эллипсоиды для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Зеленый »

Мне лично беговая дорожка кажется более универсальной, особенно если там есть предустановленные интервальные программы и возможность менять угол наклона. По крайней мере, я б себе именно такую выбрал.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Анна Асина »

Не знаю как вам, а мне дома очень сложно было настроить себя тренироваться. Сложнее всего было первый месяц, постоянно находила какие-то дела дома, лишь бы не заниматься. Потом нашла в интернете статью на тему Современный мир. спорт vs гиподинамия https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/so ... mir-sport/. И там был хороший совет ограничить время, проводимое в интернете. Вы не представляете сколько свободного времени у меня сразу появилось. Советую и вам делать такую информационную разгрузку. А физическую активность нужно выбирать по своим интересам, состоянию здоровья. Это может быть и пробежка, и плавание, йога, кому что нравится. Главное, чтобы в вашей жизни постоянно было движение!
Аватара пользователя
Nikita.Savenkov
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.06.2022
Возраст: 35
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Nikita.Savenkov »

Лично мне очень нравится заниматься на велотренажере. Когда ногу сломал, пришлось долгое время восстанавливать двигательную активность и в этом плане очень помог велотренажер, занимался по несколько раз в день плюс скинул килограмм пять за то время пока был в гипсе и плохо двигался.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение Angel97 »

Я ушла из спорзала, так как тягать железки негативно отразилось на моих суставах. Сейчас занимаюсь йогой и тренера Саркиса Данеляна, вот его сайт, если кому интересно https://sarkis-yoga.ru/
Скажу, что удается поддерживать нормальный вес, ушли отеки, суставы болеть перестали. Мне нравится эффект
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Да проще записаться в спортзал и тренировать разные группы мышц. Все равно домашний тренажер полноценно не заменит вам тренажерный зал. Я посещаю ФитнесМания https://fitnessmania.ru/uslugi/ У них один из самых больших тренажерных залов в Москве. Есть также групповые программы, бассейн и детский центр.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор тренажера в Москве

Сообщение arinka »

Можно беговую дорожку и ходить как можно больше, должно помочь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»