Куда полететь отдохнуть из Москвы?Туризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Ariela
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Ariela »

Недавно я развелась. Теперь хочу полететь отдохнуть куда-нибудь, но не могу решить куда. Может совет со стороны окажется единственным верным вариантом. Буду дара любому совету, даже самому экстравагантному.
Реклама
Аватара пользователя
Arlekin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Arlekin »

Не проще ли обратиться туристическую фирму? Я всегда пользуюсь их услугами. Там можно подобрать любой отдых. От экономной путевки до комфортабельного отдыха в пятизвездочных гостиницах.
Аватара пользователя
Antonio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Antonio »

При чем тут туристические фирмы? Как по мне, то девушку интересуют советы людей которые, где-то отдыхали и могут с ней поделиться опытом. Так вот я и женой летали на Кубу. Отдых просто сказка. Жену почти не видел, она постоянно по экскурсиям каталась, то на пляже загорала. А я человек любящий рыбалку, оторвался по полной, там можно было заказать яхту для рыбалки. Каждый день по четыре часа я отдыхал душой. Решили, что еще полетим. Отдых вдвоем, отдельно друг от друга, нам очень понравился. А заказывал тур на Кубу тут https://intourist.ru/info/cuba/ .
Аватара пользователя
Faina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Faina »

Отправляйся на Ямайку. Там можно насладится и единением с природой, можно пощекотать нервы, заказав прогулку с акулами. Любая развлекуха под твое настроение найдется.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Анна Асина »

Я бы не стала сейчас ехать за границу, тем более в экзотические страны. По России тоже есть немало туров интересных, можно отдохнуть ничуть не хуже. Если вам нужно просто сменить обстановку, поезжайте в Питер. Я очень люблю этот город, расслаблюсь там всей душой! Просто гуляю по набережной, по Летнему саду, в Царское село можно съездить. А в Кронштадте вы были когда-нибудь? Туда можно на Метеоре добраться, вот тут расписание найдете https://nevahod.com/tours/meteory/meteo ... htadt-spb/. В Петергоф можно еще поехать
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение serega2510 »

Недавно я развелась. Теперь хочу полететь отдохнуть куда-нибудь, но не могу решить куда. Может совет со стороны окажется
единственным верным вариантом. Буду дара любому совету, даже самому экстравагантному.
Последний раз редактировалось serega2510 15 июл 2023, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение Kosoda »

А меня друзья уговорили на поездку на Камчатку, а я до этого отдыхала только в теплых странах и в Крыму. Как же я была удивлена, что на этом полуострове есть такая красота, это надо было самой здесь побывать, чтобы понять, какая наша страна красивая и разная. Подымались на вулкан, ходили в море на яхте, ловили рыбу и много всего интересного увидили, а в последний день облетели почти весь остров на вертолете, это такая красота с высоты смотреть на ландшафт и природу острова. Эмоций предостаточно, путишествие было организовано ребятами из Enjoy Kamchatka, мы у них вот тут https://enjoykamchatka.ru на сайте заказывали наш отдых и получили массу впечатлений, все было организовано на высоте. Советую побывать на краю земли, а ребята помогут Вам подобрать самый интересный для Вас вариант отдыха.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Куда полететь отдохнуть из Москвы?

Сообщение arinka »

От себя не убежишь, если у вас депрессия, то лучше походить к психотерапевту, а когда будете в норме, то уже в хорошем настроении ехать туда, куда действительно вы хотите.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»