Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Форумчане, привет вам из Москвы. Представляете, пластиковый бензобак моего автомобиля потерял герметичность и стал протекать, что очень меня расстроило и делает невозможными поездки на авто. А вы с такими проблемами не сталкивались? Какие можете дать советы?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в Москве

Сообщение Davidov »

В принципе можете купить специальный клей герметик и попробовать им обработать протекающее место бензобака. И хуже точно не станет, а помочь может в вашем случае.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в Москве

Сообщение Kiparis »

Если на то пошло сейчас есть такие компании, которые занимаются ремонтами пластиковых бензобаков оперативно четко и с гарантией качества. Причем вашу пластиковую емкость для топлива отремонтируют с помощью современного профессионального оборудования и ваш бак будет практически как новый. По крайней мере сам когда пользовался сервисом такого рода, то никаких претензий и замечаний у меня не возникло. В общем, могу рекомендовать вам насчет вашего вопро саIgor Valentinovich обратиться вот сюда https://bit.ly/2VDbmPn .
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в Москве

Сообщение Kelvin »

А я вот слышал что многие люди с помощью мощной фирменной паяльной станции паяют изделия из пластика, в том числе и баки. А у вас автор есть в наличии такой инструмент?
SokolovArtur
Всего сообщений: 303
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Протекает пластиковый бензобак, нужны советы в Москве

Сообщение SokolovArtur »

Выгодные цены на клеи для автостекол предлагает в Беларуси интернет-магазин «Твой Колорист» https://tvoykolorist.by/klej-stekolnyj. Большим спросом пользуется профессиональный супер-клей, демонстрирующий высокую эффективность.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»