Отдых 2020Туризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
dina
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Отдых 2020

Сообщение dina »

Где планируете отдыхать? Дома, по России, заграница, дача?
Реклама
Гость
 Re: Отдых 2020

Сообщение Гость »

Конечно с этим вирусом многие поменяли свои планы на отдых. У нас с мужем практически планы и не поменялись. Заграницу мы ехать не собирались, любим наши курорты, вот и в этом году в конце лета будем отдыхать на Байкале, уже тур в Калейдоскопе присмотрели на неделю. Хотя еще думали над Карелией, тоже чудесная природа, чистый воздух, но оставили ее на следующий год.
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Отдых 2020

Сообщение RaisaKa »

dina: 18 май 2020, 20:18 Где планируете отдыхать? Дома, по России, заграница, дача?
Только заграница, ну или дача возможно.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Отдых 2020

Сообщение inna »

надеюсь что вообще получится отдохнуть
Аватара пользователя
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Отдых 2020

Сообщение Лиза Афанасьева »

Мы дома будем. Никуда ехать не планируем. Кино, боулинг, отдых возле реки или лес - вот так всё приблизительно будет выглядеть
За это сообщение автора Лиза Афанасьева поблагодарил:
RaisaKa
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Отдых 2020

Сообщение RaisaKa »

Лиза Афанасьева: 09 июн 2020, 17:56 ....отдых возле реки или лес - вот так всё приблизительно будет выглядеть
Как по мне отдых возле реки или лес тоже прекрасный вариант.
Аватара пользователя
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Отдых 2020

Сообщение Якимов Станислав »

Лиза Афанасьева: 09 июн 2020, 17:56 Мы дома будем. Никуда ехать не планируем. Кино, боулинг, отдых возле реки или лес - вот так всё приблизительно будет выглядеть
С такими планами на лето я просто уверен, что у вас лето незабываемо пронесётся и однозначно будет что вспомнить! У нас с друзьями всё приблизительно по такому же сценарию будет развиваться. У одного товарища есть частный дом в пределах Москвы, так мы наверное там чаще всего отдыхать будем. Ест где мясо пожарить, кальян на улице покурить, который через доставку https://your-hookah.ru/rent-dostavka-kaljana-na-dom/ заказывать будем. Эх....быстрее бы мне уже отпуск дали.
Аватара пользователя
yuriy.pustuev
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Отдых 2020

Сообщение yuriy.pustuev »

Думаем на Алтай поехать в сентябре. Природа там замечательная. Правда не решили пока гле там лучше остановиться. Может кто-то уже бывал там и подскажет варианты? Из этого каталога например https://domik.travel/russia/altayskiy что стоящего имеется? Чтобы и комфортно было и недорого.
Аватара пользователя
anatoliy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 28.07.2020
 Re: Отдых 2020

Сообщение anatoliy »

Я еду в Турцию. В этом году хочу попробовать самостоятельно поехать. Купил один чек-лист и все в нем есть. Как добратся, где поселится, какие развлечения заказать . Прям я в восторге и все это на сайте https://bodrum-turkey.ru/ а статьи какие интересные. Все просто и понятно, без воды
Wikki
 Re: Отдых 2020

Сообщение Wikki »

а у нас отпуск еще впереди)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»