Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?Что подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение Kelvin »

Форумчане, у моей любимой жены скоро будут именины, причем круглая дата - ей исполнится тридцать лет. Подскажите, что стоит купить и подарить ей в таком случае в Москве? Что вы дарили своим женам на юбилейный день рождения?
Реклама
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Своей женщине на последний юбилей подарил шубу из натурального меха, которую она так хотела. Теперь она её часто носит зимой. Может и вам своей любимой шубку подарить, норковую например?
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение Davidov »

На мой взгляд, на юбилейный день рождения жене можно подарить красивое золотое кольцо с бриллиантом, ведь все знают, что практически каждая женщина мечтает получить такой презент. По крайней мере сам считаю, что вашей второй половинке понравится такой подарок. А подобрать и заказать подходящее кольцо с бриллиантом можно здесь в Москве https://pierrejewellery.ru/katalog/ring ... illiantami . Где большой выбор таких стильных украшений с драгоценными камнями достойного качества.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение Kiparis »

Ну не знаю, моя супруга очень любит фотографироваться, делать селфи, так что я решил ей подарить Айфон на именины. И хочу заметить, данный сюрприз ей пришелся по душе. Советую и вам задуматься о покупке такого подарка для жены.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2021
Возраст: 34
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение olga.somova »

Нужно какой-то стоящий подарок, чтобы на память
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение Анна Асина »

Первым делом закажите большой красивый букет цветов для своей жены! Что бы вы не дарили, цветы обязательно должны быть. Пусть курьер с самого утра доставит их ей, будет сюрприз. Женщины любит такие сюрпризы! Вот тут можно заказать шикарный букет роз с доставкой https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/buketi/dlia_nee. А уже основной подарок выбирайте, исходя из интересов вашей супруги. Я бы тоже рада была украшениям, тем более с бриллиантами
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение sofiya »

Мне кажется ювелирные украшения в этом случае станут отличным подарком, который оценит ваша супруга. Заказать можно в интернет-магазине Линии Любви. Например кольцо с бриллиантом https://liniilubvi.ru/koltsa/s-brilliantom/ Выбирайте из понравившихся. У них все изделия качественные и цены не ломят.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Что лучше купить и подарить жене на юбилейный день рождения в Москве?

Сообщение arinka »

Можете подарить ей необычный букет из сухоцветов, который будет долго храниться и напоминать о вашем отношении, празднике и романтике.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»