Системы безопасностиОхранные услуги

Обеспечение личной и коммерческой безопасности
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Системы безопасности

Сообщение Sofo »

Изображение

Интернет-магазин Pipl24 рад предложить Вашему вниманию высокотехнологичные решения для обеспечения безопасности жилплощади и другим объектам. В широком ассортименте - камеры видеонаблюдения и комплекты, видеорегистраторы и видеодомофоны, контроль доступа и сетевое оборудование, охранная сигнализация и расходные материалы. Всё это - продукция ведущих производителей, прямые поставки от которых (и их официальных представителей в России) обусловили приемлемую стоимость без переплаты. Для Вашего удобства, каждое наименование в каталоге Pipl24 представлено с детальным описанием и техническими характеристиками, а в каждом разделе можно воспользоваться удобным «фильтром» подбора товаров. Также предлагаются все распространённые способы оплаты заказов, от безналичного расчёта до банковской карты онлайн. Доставка выполняется по всей России!

Купить системы безопасности с доставкой в Москве https://pipl24.ru/

Изображение
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Системы безопасности

Сообщение serega2510 »

Мне руководство поручило купить качественные неуправляемые коммутаторы для решения ряда задач. Магазин искал не очень долго, просто по совету знакомого обратился туда, где он уже ранее покупал себе неуправляемые коммутаторы. Меня у них сразу ассортимент впечатлил, есть из чего выбрать, а не один-два на полках, как в некоторых магазинах. Опытные консультанты компании при этом всегда помогут выбрать подходящую модель из ассортимента и помогут с настройкой оборудования. Цена на неуправляемые коммутаторы приятно порадует вас, а длительная гарантия станет подтверждением высокого качества товара. Обсудите интересующие вопросы с консультантами по телефону или в режиме онлайн: это поможет сэкономить время и сделать выгодный заказ.

Изображение
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Системы безопасности

Сообщение Nofy »

Ну если что оборудование для контроля доступа можно вот тут вот ar-go.ru заказать, и цена там более чем приятная. Обязательно внимание обратите, действительно хороший поставщик
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Системы безопасности

Сообщение yuliya.grigoryan »

Для обеспечения пожарной безопасности также необходимо устанавливать пожарные извещатели. Есть такие в ассортименте компании АКСИОМА-СБ https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshcha ... vtonomnye/ Работают без подключения, от батареек и обладают высокой степенью надежности. Вообще все что касается такого оборудования и систем безопасности рекомендую сюда обращаться. Менеджеры помогут подобрать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Охранные услуги»