Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в МосквеЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Маринэ
 Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение Маринэ »

Всем привет! Народ столкнулась с такой ситуацией, мой бизнес совсем не приносит никакой прибыли, реально одни убытки. Я как бы и понимаю что надо закрываться, но не совсем волоку как правильно это сделать.
Реклама
Аватара пользователя
zarina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 35
 Re: Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение zarina »

Лучше не рискуйте самостоятельно банкротится, вам мой совет обратитесь к профессионалам. Я например знаю что Юридический Кабинет Братьев Болтуновых, они реально смогут помочь и все выполнят качественно. Сама с ними сотрудничала когда были сложности арендодателем.
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение raisa.berejnaya »

Мы в свое бизнесе поменяли партнеров и сменили персонал. Не думали об этом. Потом все пошло в гору и стал бизнес развиваться.
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение aleksa.aleksa »

Да, большую роль играет персонал и его работа. Мы тоже сейчас ищем новых сотрудников для предприятия. Пока смотрим где выгодно их можно нанять.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение inga »

Мы тоже, когда у нас были проблемы с бизнесом сменили тактику, разработали бизнес план и поменяли персонал. Рабочих нашли здесь https://justworker.ru/nashi-uslugi/arenda-personala/. Опытные специалисты помогли нашим работникам пройти переквалификацию, помогли наладить предприятия. Спектр услуг у компании огромный. Работают по контракту. Проконсультируйтесь с ними.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.08.2022
Возраст: 44
 Re: Как быть с неработающим и не приносящим прибыли бизнесом в Москве

Сообщение nina »

Спасибо за ссылку на ресурс. Тоже ищем где можно арендовать персонал для нашего бизнеса. Нужно с ними проконсультироваться с ними.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»