Протекает автомобильный пластиковый бак, нужны советы в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Протекает автомобильный пластиковый бак, нужны советы в Москве

Сообщение Igor Valentinovich »

Форумчане, я из Москвы. Представляете, мой автомобильный бензиновый бак из пластмассы стал вдруг протекать и я не решил пока, как его лучше всего и отремонтировать. А с вы с такими проблемами не сталкивались? Какие можете дать советы?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Протекает автомобильный пластиковый бак, нужны советы в Москве

Сообщение Davidov »

Можно попробовать заклеить пластиковый бак с помощью специального клея герметика, который вы можете купить на местном автобазаре. Где вам продавцы подскажут что к чему и как делать.
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Протекает автомобильный пластиковый бак, нужны советы в Москве

Сообщение Kelvin »

А я вам рекомендую Igor Valentinovich обратиться в одну из компаний Москвы, в которой оказывают услуги по ремонту и полному восстановлению бензобаков из пластика https://bit.ly/2VDbmPn . Причем сам как-то раз пользовался таким сервисом и пластиковый бачок для авто отреставрировали в кротчайшие сроки и он стал как новый. Так что лично у меня замечаний к чему-либо не возникло.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 54
 Re: Протекает автомобильный пластиковый бак, нужны советы в Москве

Сообщение Kiparis »

А ваш бак сильно протекает автор, у него каких размеров трещина, пробоина? Если сильно большое повреждение автобака для топлива, то считаю лучше его поменять на новый и не морочить себе голову.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»