Где найти опытного юриста в МосквеЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
kipler
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 36
 Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение kipler »

Куда лучше обратиться если нужна юридическая консультация? А то сейчас столько адвокатов, нотариусов и прочих людей, что не понятно куда идти со своими проблемами.
Реклама
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение Shadi »

А зачем кого-то искать, когда есть фирмы, что специализируются на предоставлении юридических услуг https://mpcvector.ru/. Если вы не знаете к кому обращаться со своей проблемой, то позвоните и вам там подскажут какой профильный специалист вам подходит и сколько это будет стоить. Я таким конторам больше доверяю чем частникам.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение Sander »

Любой юрист может запросто вас обмануть, поэтому внимательно вычитывайте отзывы которые люди в интернет о нем оставляли, чтобы на мошенника не нарваться.
Аватара пользователя
Eugene.Yudak
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение Eugene.Yudak »

Sander: 18 окт 2022, 01:22 Любой юрист может запросто вас обмануть, поэтому внимательно вычитывайте отзывы которые люди в интернет о нем оставляли, чтобы на мошенника не нарваться.
Я не знаю с кем вы сталкивались в жизни, но в моем понимании никакого обмана нет. Зато есть молодые и неопытные ребята, которые не в состоянии оказать качественно юридические услуги.
Аватара пользователя
anton.stepanov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.09.2021
Возраст: 52
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение anton.stepanov »

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать этого https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-228-state . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую.
Серьёзная леди.
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение Серьёзная леди. »

У меня ситуация была следующей. Я была не в разводе+ у нас была совместная машина с супругом. Поэтому не став рисковать, я обратилась к юристам. Мне помог Пинхасов Семен, он работает в юр. Кабинете у Болтуновых. Территориально это район Мытищей.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение arinka »

Для начала нужно поискать отзывы о конкретных адвокатах, чтобы определиться с персоной. Далее необходимо пообщаться, если человек вызывает доверие и не просто обещает золотые горы, а предлагает варианты решение проблемы, то нанимайте.
Аватара пользователя
Voitek
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Где найти опытного юриста в Москве

Сообщение Voitek »

Спасибо за информацию. Услуги юриста в любой момент могут понадобиться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»